Квартиры в Финляндии

назад
Уютная квартира в пригороде Kouvola, район Anjala - 17441
  • Рядом с водоёмом
версия для печати

Уютная квартира в пригороде Kouvola, район Anjala - 17441

Kouvola
код объекта:
17441
Жилая площадь (кв.м.): 
36 м2
Этажность дома: 
2
Этаж: 
2
Количество комнат: 
2
Количество спален: 
2
Год постройки: 
1962
Год реконструкции: 
2001-2010
Расстояние до границы: 
70 км
Цена:
33 000 €
Отправить заявку
Квартира расположена в пригороде Kouvola, район Anjala, в 500 метрах от одной из крупнейших рек Финляндии – Kymijoki, известной как «Царская река».
В реке водится радужная форель, лосось и много другой рыбы – это излюбленное место рыбаков.

Описание квартиры:
Двухкомнатная квартира, площадью 36 м2.
Планировка: спальня, гостиная, кухня, ванная комната (душ, санузел), балкон.
Кухня оборудована мебелью и необходимой бытовой техникой (плита, холодильник с морозильной камерой, шкафы).

Места общего пользования: сауна, прачечная, сушильная комната, холодное помещение.

Отопление: центральное.

Проведенные ремонты:
Внешние окна и двери, балконные двери квартиры – 1998г
Регулирующие клапаны водопровода и системы отопления – 2001г
Желоба и водосточные трубы – 2007г
Отопление и система горячего водоснабжения – 2009г
Ремонт квартиры – 2009г

Расходы:
Коммунальные платежи – 162 евро/месяц
Плата за воду – 17 евро/человека/месяц

Расстояние:
До ближайшего магазина – 250 м
До автобусной станции – 2 км
До озера Junkkarinjarvi – 4 км
До центра города Kouvola (остановка поездов из Петербурга и Москвы, парк развлечений Tyykimaki) – 24 км
До ближайшего горнолыжного центра Uuperinrinteet в Hamina – 26 км
До границы с РФ (Торфяновка) – 70 км

Природа Kouvola предлагает лучшие в Южной Финляндии уголки для оздоровительных прогулок и отдыха. На территории района находится национальный парк Repovesi. Kouvola - это комфортабельный город, предоставляющий широкий спектр услуг, как для ведения бизнеса, так и для удобного проживания.
В Kouvola, также, находится самая крупная ж/д развязка, что делает транспортное сообщение с городом очень удобным! Из Петербурга или Москвы, Вы не заметите, как доберетесь на комфортабельном поезде до Вашей квартиры!

Район Anjala известен своим расположением на поистине по-царски живописной и богатой рыбой (в основном радужная форель) реке Kymijoki, которая впадает в Финский залив. Не случайно выбрал ее окрестности император Александр III для отдыха от государственных дел и для любимого занятия — рыбной ловли.

Назад в каталог



Специалисты компании FINMA помогут Вам приобрести квартиру в любом городе Финляндии. Продажа квартир в Финляндии является одним из направлений работы компании FINMA. Приобретая квартиру в Финляндии, Вы получаете отличное соотношение цены и качества работ финских застройщиков.

Мы поможем подобрать квартиру в Финляндии, расположенную на набережных рек и озёр. Окна Вашей квартиры и терраса будут выходить на живописные водные просторы Финляндии. Такие квартиры часто имеют место для парковки не только автомобиля, но и катера. Преимущество финских квартир - это наличие панорамных окон и больших балконов. Большим плюсом является наличие сауны практически в каждой финской квартире. Покупка квартиры в Финляндии – это выгодное инвестиционное вложение. Минимальные расходы на содержание, ликвидность типа жилья (в Финляндии квартиры активно сдаются в аренду и пользуются большим спросом), например: стоимость аренды 2-3 спальной квартиры составляет от 700 до 1000 евро в месяц. Многоквартирные дома строятся в Финляндии не часто, поэтому на них всегда есть спрос.

Приобретение квартиры в Финляндии дает Вам право проживания на территории Финляндии. Купить квартиру в Финляндии очень просто, достаточно обратиться к нашим менеджерам и они подберут Вам квартиру в Финляндии по Вашим требованиям, также если Вас интересуют дома и дачи в Финляндии, или коммерческая недвижимость в Финляндии, то мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам приобретения недвижимости в Финляндии.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ