Квартиры в Финляндии

назад

Светлая однокомнатная квартира в Helsinki - код 43556

Helsinki
код объекта:
43556
Общая площадь: 
30 м2
Жилая площадь (кв.м.): 
30 м2
Этажность дома: 
4
Этаж: 
4
Количество комнат: 
1
Количество спален: 
1
Год постройки: 
1962
Расстояние до границы: 
183 км
Цена:
100 000 €
Отправить заявку

Светлая однокомнатная квартира недалеко от центра Helsinki. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой и с хорошим транспортным сообщением. Квартира находитсяна четвертом этаже. Перед домом есть парковочные места.

Описание дома: Четырехэтажный дом 1962 года постройки. Находится в 8 км от центра Helsinki. Рядом с домом сквер с большой детской площадкой, магазины.

Жилищное общество заботится о состоянии дома и регулярно проводит ремонтные работы.

Были проведены следующие ремонтные работы:

2000 – замена радиаторов

2004 – замена канализационных труб

2005 – ремонт лестничных клеток

2007 – замена окон, ремонт фасада

2012 – ремонт крыши

2013 – ремонт общей сауны, замена кабеля уличного освещения, частичный ремонт фасада

2014 – благоустройство дворовой территории

Планируются следующие ремонтные работы:

сауна, цоколь – в 2014 году,

ремонт крыши, котельной – в 2015 году,

ремонт камеры хранения – в 2016 году.

В доме есть сауна, камеры хранения, прачечная.

Описание квартиры:

Квартира площадью 30 м2. Окна выходят на юго-запад.

Планировка квартиры: спальня, кухня, прихожая, санузел.

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, электрическая плита.

Расходы на содержание:

Коммунальные платежи 132 € /в мес.

Расстояния:

До международного аэропорта Vantaa – 11 км

До ж/д вокзала в центре Helsinki - 7 км

До гольф клуба «Helsinki Golf Club» – 7 км

До аквапарка «Serena» – 28 км

До границы с РФ (КПП Торфяновка) – 183 км

Дополнительная информация:

Аквапарк «Serena».

Главное сооружение комплекса - водный дворец со всевозможными аттракционами - бассейны, катальные горки, водопады, гидромассажеры, джакузи, искусственный прибой, сауны, турецкая баня. Температура воды 25-32°С. Работает круглый год. Летом открываются дополнительные аттракционы, так как часть сооружений построена под открытым небом.

«Helsinki Golf Club» - старейший гольф-клуб, основанный в 1932 году. Расположен в красивейшем парке всего в 6 км от центра Helsinki. На территории есть ресторан с видовыми террасами. 

  • 2
  • купить квартиру в финляндии

Назад в каталог



Специалисты компании FINMA помогут Вам приобрести квартиру в любом городе Финляндии. Продажа квартир в Финляндии является одним из направлений работы компании FINMA. Приобретая квартиру в Финляндии, Вы получаете отличное соотношение цены и качества работ финских застройщиков.

Мы поможем подобрать квартиру в Финляндии, расположенную на набережных рек и озёр. Окна Вашей квартиры и терраса будут выходить на живописные водные просторы Финляндии. Такие квартиры часто имеют место для парковки не только автомобиля, но и катера. Преимущество финских квартир - это наличие панорамных окон и больших балконов. Большим плюсом является наличие сауны практически в каждой финской квартире. Покупка квартиры в Финляндии – это выгодное инвестиционное вложение. Минимальные расходы на содержание, ликвидность типа жилья (в Финляндии квартиры активно сдаются в аренду и пользуются большим спросом), например: стоимость аренды 2-3 спальной квартиры составляет от 700 до 1000 евро в месяц. Многоквартирные дома строятся в Финляндии не часто, поэтому на них всегда есть спрос.

Приобретение квартиры в Финляндии дает Вам право проживания на территории Финляндии. Купить квартиру в Финляндии очень просто, достаточно обратиться к нашим менеджерам и они подберут Вам квартиру в Финляндии по Вашим требованиям, также если Вас интересуют дома и дачи в Финляндии, или коммерческая недвижимость в Финляндии, то мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам приобретения недвижимости в Финляндии.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ