Квартиры в Финляндии

назад
Одноэтажный таунхауз в городе Imatra
  • Рядом с водоёмом
версия для печати

Одноэтажный таунхауз в городе Imatra

Imatra
код объекта:
14040
Жилая площадь (кв.м.): 
82 м2
Этажность дома: 
1
Этаж: 
1
Количество комнат: 
3
Количество спален: 
3(2)
Год постройки: 
1978
Расстояние до границы: 
7.5 км
Цена:
119 900 €
Отправить заявку
Забронировано

Описание дома:
Одноэтажный дом с отдельными входами для каждой квартиры в тихом, спокойном районе города Imarta.

Описание квартиры:
Жилая площадь квартиры - 82 кв.м.
Планировка: 2 спальни, гардеробная, гостиная с выходом во внутренний двор, кухня, прихожая, сауна, душевая, отдельный туалет.
Кухня оборудована мебелью, бытовой техникой (вытяжка, холодильник, плита, посудомоечная машина).

Есть помещение для склада во дворе дома.

Дополнительная информация:
Коммунальные платежи – 237,80 евро/месяц
Плата за воду -16 евро/месяц

Отопление: центральное.

Расстояния:
До реки Вуокса – 500м;
До центра города Imatra – 1,5км;
До границы с РФ (Светогорск) – 7,5 км.

Отдых в Imatra очень разнообразен и можно найти развлечения на любой вкус. В Imatra есть аквапарк “Волшебный лес” с эффектом грозы и дождя в гостинице “ Imatran Kylpylä ” http://www.imatrankylpyla.fi/page.php?page_id=438  , где Вы сможете отлично провести время. В аквапарке Иматры есть бассейн, минибассейн, горка для детей, сауны, турецкая баня, джакузи, гидромассаж. Такой отдых не может не понравиться даже самым маленьким.
  • квартиры в финляндии

Назад в каталог



Специалисты компании FINMA помогут Вам приобрести квартиру в любом городе Финляндии. Продажа квартир в Финляндии является одним из направлений работы компании FINMA. Приобретая квартиру в Финляндии, Вы получаете отличное соотношение цены и качества работ финских застройщиков.

Мы поможем подобрать квартиру в Финляндии, расположенную на набережных рек и озёр. Окна Вашей квартиры и терраса будут выходить на живописные водные просторы Финляндии. Такие квартиры часто имеют место для парковки не только автомобиля, но и катера. Преимущество финских квартир - это наличие панорамных окон и больших балконов. Большим плюсом является наличие сауны практически в каждой финской квартире. Покупка квартиры в Финляндии – это выгодное инвестиционное вложение. Минимальные расходы на содержание, ликвидность типа жилья (в Финляндии квартиры активно сдаются в аренду и пользуются большим спросом), например: стоимость аренды 2-3 спальной квартиры составляет от 700 до 1000 евро в месяц. Многоквартирные дома строятся в Финляндии не часто, поэтому на них всегда есть спрос.

Приобретение квартиры в Финляндии дает Вам право проживания на территории Финляндии. Купить квартиру в Финляндии очень просто, достаточно обратиться к нашим менеджерам и они подберут Вам квартиру в Финляндии по Вашим требованиям, также если Вас интересуют дома и дачи в Финляндии, или коммерческая недвижимость в Финляндии, то мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам приобретения недвижимости в Финляндии.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ