Квартиры в Финляндии

назад
Новая квартира-студия в уютном районе Helsinki - код 49297
  • Рядом с водоёмом
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Новая квартира-студия в уютном районе Helsinki - код 49297

Южная Финляндия Helsinki
код объекта:
49297
Общая площадь: 
27,5 м2
Этажность дома: 
6
Количество комнат: 
1
Расстояние до границы: 
191 км
Цена:
164 460 €
Отправить заявку

Новый жилой район в пригороде Helsinki под названием ”Hämeenkylän Alakylä” построен на землях бывшей усадьбы. Жилой район отличается своей тишиной, спокойствием и чистой природой. Новые дома примыкают к красивому парку «Kolmikallion puisto», в котором имеется пруд. Местные жители особенно любят обитательниц пруда – уток. При проектировке жилого комплекса застройщик постарался сохранить атмосферу загородной жизни, в строительстве использовались экологически чистые и современные материалы.

Описание дома: Шестиэтажный дом на 46 квартир, срок сдачи объекта 24.2.2016. В доме есть лифт. Окна дома выходят на юг. Земельный участок в собственности жилищного акционерного общества. Жилой комплекс граничит с парковой зоной, с балконов дома открывается вид на парк.

Парковочная зона жилого комплекса: 14 открытых парковочных мест, 28 автомобильных парковочных мест в гараже, также в гараже места для 2 мотоциклов. Два парковочных места оборудованы для людей с ограниченными возможностями. У дома три гостевых парковочных места. Все парковочные места снабжены розетками.

В пешей доступности – парк для выгула собак, беговые дорожки, лес для сбора ягод и грибов. Всего в километре – продуктовый магазин, больница, детский сад, школа и библиотека. Крупные торговые центры в районах Varisto, Sello, Leppäväära – всего в 5 км от дома.

Жилищное общество заботится о состоянии дома и регулярно проводит ремонтные работы.

В доме есть сауна, камеры хранения, помещение для хранения спортивного инвентаря, бомбоубежище.

Квартиры в продаже:

Квартира

Этаж

Полная стоимость

Первоначальный взнос на этапе строительства

Минимальный первый платеж при рассрочке

E9

3

192 010 евро

15 % от полной стоимости

44 310 евро

E 14

4

199 030 евро

15 % от полной стоимости

45 930 евро

Е 19

5

207 870 евро

15 % от полной стоимости

47 970 евро

Е 24

6

218 400 евро

15 % от полной стоимости

50 400 евро

F 35

3

195 390 евро

15 % от полной стоимости

45 090 евро

F 40

4

202 670 евро

15 % от полной стоимости

46 770 евро

F 45

5

164 460 евро

15 % от полной стоимости

49 260 евро

Застройщик квартир предлагает два варианта рассрочки для покупателей:

1. Если квартира покупается на стадии строительства, то первый взнос 15 % от полной стоимости квартиры в течении недели со дня заключения договора купли-продажи. Оставшаяся стоимость квартиры выплачивается в месяц сдачи объекта.

2. Если объект уже сдан, то клиент может выплатить минимальный первый платеж, а оставшуюся стоимость квартиры выплачивать равными ежемесячными платежами, как кредит.

Описание квартиры:

Квартира площадью 27,5 м2, южная сторона, окна квартиры выходят на юг и запад, вид с балкона на парк.

Планировка квартиры: прихожая, студия (гостиная, совмещенная с кухней) санузел совмещен с душем, французский балкон.

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, электрическая плита, вытяжка, посудомоечная машина.

Расстояния:

До ближайших магазинов – 1,5 км

До торгового центра Myyrmanni – 3,3 км

До аквапарка Serena – 13 км

До гольф-клуба Helsinki Golf Club – 17 км

До центра города Helsinki – 20 км

До границы с РФ (КПП Торфяновка) – 191 км

Транспортная доступность:

Из Москвы (Лев Толстой) и Санкт-Петербурга (Алегро) следуют прямые поезда с остановками на ж/д станциях в городах: Lappeenranta (Vainikkala), Kouvola, Lahti, Helsinki.

До ближайшей ж/д станции в городе Helsinki - 20 км.

Дополнительная информация:

Аквапарк «Serena».

Главное сооружение комплекса - водный дворец со всевозможными аттракционами - бассейны, катальные горки, водопады, гидромассажеры, джакузи, искусственный прибой, сауны, турецкая баня. Температура воды 25-32°С. Работает круглый год. Летом открываются дополнительные аттракционы, так как часть сооружений построена под открытым небом.

«Helsinki Golf Club» - старейший гольф-клуб, основанный в 1932 году. Расположен в красивейшем парке всего в 6 км от центра Helsinki. На территории есть ресторан с видовыми террасами. 
  • купить квартиру в Финляндии
  • купить квартиру в хельсинки в новостройке
  • купить квартиру в финляндии в новом доме
  • купить квартиру в хельсинки в новом доме
  • купить квартиру в хельсинки в новостройке

Назад в каталог



Специалисты компании FINMA помогут Вам приобрести квартиру в любом городе Финляндии. Продажа квартир в Финляндии является одним из направлений работы компании FINMA. Приобретая квартиру в Финляндии, Вы получаете отличное соотношение цены и качества работ финских застройщиков.

Мы поможем подобрать квартиру в Финляндии, расположенную на набережных рек и озёр. Окна Вашей квартиры и терраса будут выходить на живописные водные просторы Финляндии. Такие квартиры часто имеют место для парковки не только автомобиля, но и катера. Преимущество финских квартир - это наличие панорамных окон и больших балконов. Большим плюсом является наличие сауны практически в каждой финской квартире. Покупка квартиры в Финляндии – это выгодное инвестиционное вложение. Минимальные расходы на содержание, ликвидность типа жилья (в Финляндии квартиры активно сдаются в аренду и пользуются большим спросом), например: стоимость аренды 2-3 спальной квартиры составляет от 700 до 1000 евро в месяц. Многоквартирные дома строятся в Финляндии не часто, поэтому на них всегда есть спрос.

Приобретение квартиры в Финляндии дает Вам право проживания на территории Финляндии. Купить квартиру в Финляндии очень просто, достаточно обратиться к нашим менеджерам и они подберут Вам квартиру в Финляндии по Вашим требованиям, также если Вас интересуют дома и дачи в Финляндии, или коммерческая недвижимость в Финляндии, то мы с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам приобретения недвижимости в Финляндии.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ