Инвестиционные проекты

назад
Инвестиционный проект Saimaan laguuni - 38357
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с водоёмом
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Инвестиционный проект Saimaan laguuni - 38357

Восточная Финляндия Savonlinna
код объекта:
38357
Целевое назначение: 
жилой район
Площадь участка: 
16Га м2
Разрешение на строительство: 
16000 м2
Цена:
1 500 000 €
Отправить заявку

Новый перспективный район города Savonlinna – «Лагуна озера Сайма» (финск. Saimaan laguuni). Близость крупного города, но при этом тихое и красивое место уже сейчас обращают взгляды покупателей.

Восточный регион Финляндии интересен своей богатой историей и разнообразной культурной жизнью. Регион предлагает бесчисленные возможности для проведения свободного времени и активного отдыха: можно отправиться в незабываемые пешие туристические походы, летом покататься на лодке или поиграть в гольф, зимой освоить горные лыжи или снегоход. Любителям водных процедур предоставляется возможность отдохнуть в Спа-центрах, а ценителям музыки и искусства понравятся многочисленные мероприятия, известные на международном уровне.

Район площадью 16 Га уже разбит на красивые участки рядом с озером Saimaa. Между берегом озера и участками располагается зеленая зона – чистейший сосновый лес. Дорога подведена к границам участков. Лес на участках смешанный, преимущественно сосновый.

Общая разрешенная площадь строительства16 000 м2, в основном одно- и двухэтажных жилых домов. В районе также запланирована постройка ресторана, киоска, общего пляжа с пристанью для лодок. По воде до центра города Savonlinna всего 2,5 км.

Все участки выходят на юго-запад, что позволяет насладиться заходом солнца во дворе собственного участка.

В 2014 году к границам участков будут проведены городские коммуникации, возможно подключение оптоволоконного кабеля для интернета.

Возможно приобретение сразу нескольких участков или всего района целиком. Стоимость всего проекта – отдельно оговаривается с потенциальным инвестором. Осенью 2013 года началось строительство первого жилого дома.

На данный момент в продаже имеются отдельные участки 14, 20 и 22 сотки. Ссылка на объект: http://www.finma.ru/participants/detail.php?ID=38344

Расстояния:

До центра города Savonlinna – 7 км

До Гольф-клуба Kerigolf – 16 км

До Горнолыжного центра Runarinteet Ski Center – 17 км

До Парка развлечений ”Kesämaa” – 26 км

До Центра искусств “Retretti” – 26 км

До Музея леса “Lusto” – 28 км

До границы с РФ (КПП Светогорск) – 126 км

Дополнительная информация:

Savonlinna славится своей удивительной по красоте природой, живописными пейзажами и множеством интересных достопримечательностей. Центр искусств "Retretti", музей леса "Lusto", аквапарк под открытым небом "Kesamaa", усадьба "Putikko", обзорная башня. Название местечку дали горные хребты, которые тянутся по территории Озерного края Финляндии, к востоку от города Savonlinna. Озерный край – уникальная область Финляндии, действительно испещренная озерами. Это следы когда-то прошедшего здесь ледника.

Горнолыжный центр Runarinteet Ski Center. В центре шесть склонов, из них 4 освещенные. Якорный подъемник, пропускная способность 1400 чел/ час. Перепад высот 85 м, протяженность склонов 200-630 м. http://ruunarinteet.fi/index.php?page_id=1558 (Viittaantie 14157600 Savonlinna)

Гольф-клуб Kerigolf - один из лучших гольф-клубов Финляндии. Поле на 18 лунок находится в холмистой лесной местности. Перепад высот здесь такой, что играть будет интересно даже очень опытному спортсмену. http://golfpiste.com/kerigolf/ (Kerimaantie 65 58200 Kerimäki)

Парк развлечений ”Kesämaa”. На территории парка действуют около 40 аттракционов, покататься на которых будет интересно как детям, так и взрослым. Самым интересным развлечением будет игра вместе с детьми в мини-гольф, либо же можно покататься наперегонки на автодроме. Самых активных ждут крутые горки для серфинга. http://www.kesamaa.fi/kesamaa (Kesämaantie 2, 58450 Punkaharju)

Центр искусств “Retretti” - один из крупнейших художественных центров в Северной Европе. Кроме обычных выставочных залов в центре имеются уникальные подземные залы, находящиеся в гротах. В центре выставлено множество произведений изобразительного искусства. Имеется также художественный салон-магазин, кафе и ресторан. www.retretti.fi (Tuunaansaarentie 3 58450 Punkaharju)

Музей леса “Lusto”. Выставка в здании старинного железнодорожного вокзала знакомит с природоохранной зоной Punkaharju и научными исследованиями в этом регионе. www.lusto.fi (Lustontie 1 58450 Punkaharju)
  • 3
  • 1

Назад в каталог Смотрите подробнее раздел Услуги/Инвестиционные проекты



Вложите свои деньги в выгодный высококлассный досуг и в будущее в Финляндии.

Недвижимость за рубежом – один из наиболее выгодных способов вложения средств. Земля в Финляндии всегда привлекала россиян и причинами этого является географическое соседство с Россией, экономическая стабильность и прекрасная экология, доступные цены и гуманные налоги на недвижимость сделали Финляндию идеальным объектом для покупки жилья, организации отдыха и ведения бизнеса.

FINMA (ФИНМА) с 2006 года оказывает услуги по поиску и продаже земельных участков в Финляндии, коттеджей и квартир в Финляндии, а так же инвестиционных проектов. Компания поможет приобрести как землю под строительство в Финляндии, так и уже готовые дома и другие виды коммерческой недвижимости в Финляндии. Полное юридическое сопровождение сделок, последующее обслуживание объекта недвижимости. Оформление виз входит в услуги FINMA. Строительство пирсов, причалов и понтонов. Поможет в проекте и реализации ландшафтного дизайна вашего участка. Покупка земли в Финляндии - это выгодное вложение средств, для их дальнейшего увеличения. Стоимость земли в Финляндии с каждым годом растет, ведь столь высоко ликвидной земли на территории Европы трудно найти. Открыто направление по аренде коттеджей на Новый Год, летние каникулы и выходные дни. FINMA организует Ваш отдых в Финляндии. Компания FINMA имеет большой опыт работ в строительстве на территории Финляндии. Мы сотрудничаем с крупными производителями домов Honka, Kontio, Finnlamelli, Lapponia House, Kimara, Rantasalmi и другими. Поможем выбрать проект дома, организовать тендер среди строительных компаний Финляндии, и осуществим надзор за качеством строительства, окажем юридическую помощь.

Какой бы вид недвижимости Вы не выбрали, будь-то земля под строительство в Финляндии, строительство, приобретение готовой коммерческой недвижимости или недвижимость для частного использования в Финляндии – компания FINMA с радостью станет Вашим партнером в вопросе приобретения земли или иной недвижимости в Финляндии, а также окажет услуги по сопровождению сделки.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ