Ночь моды в Kotka вновь порадует яркими событиями

Ночь моды в Kotka вновь порадует яркими событиями
Традиционно первый сентябрьский уикенд в Котке украсит яркое мероприятие «Ночь моды и культуры» (Fashion Night & Culture). 5 и 6 сентября посетителей ждут показы мод, музыкальные и танцевальные выступления, розыгрыши призов, а также встречи с популярными личностями шоу-бизнеса и моды. Магазины и торговые центры города в пятницу будут открыты до девяти вечера и обещают порадовать покупателей различными скидками и специальными предложениями.

Торжественное открытие мероприятия состоится 5 сентября в 18.00 на Рыночной площади. Пятничная вечерняя программа начнется в торговом центре Pasaati, где стилисты, в том числе русскоязычные, проведут мастер-классы по макияжу и прическам.

В субботу в 13.00 в боулинг-баре Players Sports Bar (Keskuskatu 11) состоится показ мод. Модная коллекция собрана из широкого ассортимента одежды магазинов Котки.

Не обойдется фестиваль и без музыкальной программы. На концерт финского исполнителя регги Юкки Пойкки на Рыночной площади приглашаются все желающие. Он начнется в субботу в 15.00.

ru.kotka.fi

Возврат к списку

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ