Участки в Финляндии

назад
Зеленый участок в престижном районе Espoo у берега моря -код 21675
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Зеленый участок в престижном районе Espoo у берега моря -код 21675

Южная Финляндия Espoo
код объекта:
21675
Площадь участка: 
3080 м2
Разрешение на строительство: 
255 м2
Лес: 
смешанный
Расстояние до границы: 
206 км
Цена:
490 000 €
Отправить заявку
Отличный зеленый участок находится в элитном районе Suvisaaristo города Espoo.

Данная островная территория, большая часть построек которой – летние дачи, считается экологически чистой.
Находящийся всего в нескольких километрах от оживленного центра, район Suvisaaristo часто выбирают для постройки дома или летней дачи состоятельные люди, которые ценят спокойные красивые места и нетронутую окружающую природу.

Лес на участке, площадью 3080м2, преимущественно сосновый, территория частично скалистая.
С участка открывается вид на берег моря, рядом обширная парковая зона.

На берегу, всего в 100 метрах, располагается место для парковки лодки.
Здание, расположенное на участке, подлежит сносу.

Разрешенная площадь строительства – 255м2 + подвальное помещение.

Городские коммуникации подведены к участку. Хорошее транспортное сообщение.

Налог на недвижимость – 500 евро/год

Расстояния:
До ближайшего магазина - 0,6 км.
До ближайшего Гольф-клуба клуба Sarfvik Golfclub – 10 км.
До автобусной остановки – 500 м.
До цента города Хельсинки - 21 км
До границы с РФ (Торфяновка) - 205 км

Дополнительная информация:
Гольф-клуб Sarfvik-Golf:

 http://golfpiste.com
  • участок в финляедии на заливе

Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ