Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Участок с береговой сауной на берегу озера Orivesi  - код 23612
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Участок с береговой сауной на берегу озера Orivesi - код 23612

Восточная Финляндия Kerimäki
код объекта:
23612
Площадь участка: 
2600 м2
Разрешение на строительство: 
250 м2
Лес: 
смешанный
Расстояние до границы: 
146 км
Цена:
115 000 €
Отправить заявку
Живописный участок, площадью 26 соток, находится на берегу озера Orivesi в получасе езды от города Kerimäki. Город Kerimäki расположен в регионе Savonlinna, в окружении крупных озер Puruvesi, Pihlajavesi, Orivesi, Haukivesi, в самом центре Сайменского озерного бассейна. Экологически чистые места, горнолыжные центры, и вместе с тем насыщенная культурная жизнь восточного региона дарят возможность приятного и комфортного отдыха как для любителей уединения на природе, так и для любителей активного отдыха.

Озеро Orivesi входит в систему озер Saimaa. Saimaa – самая обширная водная система Финляндии, это множество больших и мелких озер, привлекающие богатым уловом, красотой многочисленных островков, возможностью совершить захватывающее водное путешествие на собственном катере. Открытая навигация с возможностью выхода в Финский залив по Сайменскому каналу.

Береговая линия, протяженностью 50 м, в собственности.
Лес на участке смешанный. С западной стороны есть сосед, примерно в 60-70 метрах от дома. С восточной стороны соседей нет.

Строения на участке: береговая сауна (20 м2) 1995 года строительства, хозяйственная постройка. В береговой сауне находится комната отдыха/гостиная. Береговую сауну можно использовать как временное жилье на период строительства основного дома или как гостевой дом. Электричество вырабатывается при помощи генератора. Отопление дровяное. В кухонной зоне установлена газовая плита.

Общая разрешенная площадь строительства 250 м2. На участке можно построить 3 здания: основной дом, береговую сауну. Также можно построить небольшую хозяйственную постройку (6м2).

Стоимость подведения электричества – 5 000 – 7 000 €

Расстояния:
До центра города Kerimäki – 30,2 км
До центра города Enonkoski – 52,4 км
До центра города Savonlinna – 52,3 км
До центра города Savonranta – 28,4 км
До гольф-клуба Kerigolf – 38,5 км
До горнолыжного центра Runarinteet Ski Center – 61 км
До границы с РФ (КПП Светогорск) – 146 км

Дополнительная информация:
Гольф-клуб Kerigolf
http://golfpiste.com/kerigolf/
Гольф клуб отвечает всем установленным мировым стандартам и является одним из лучших в Финляндии. Поле на 18 лунок находится в холмистой лесной местности. Перепад высот здесь такой, что играть будет интересно даже очень опытному спортсмену. Играть в гольф можно даже ночью. Это невероятно красивый гольф. Только представьте - лунная ночь, подсвеченные флажки на лунках, стартовые позиции, дорожки и мячи. (Kerimaantie 65, 58200 Kerimäki)

Горнолыжный центр Runarinteet Ski Center
http://ruunarinteet.fi/index.php?page_id=1463
В центре 6 склонов, из которых 4 с освещением. Есть детский склон и сноуборд-парк. Перепад высот 85 метров, самый протяженный спуск 630 метров. В центре есть трассы для беговых лыж, протяженностью 2 км и прокат снаряжения. (Viittaantie 141, 57600 SAVONLINNA)
  • купить участок в Финляндии на озере Сайма

Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ