Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Участок с постройкой на берегу озера Orivesi в Savonlinna - 35600
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Участок с постройкой на берегу озера Orivesi в Savonlinna - 35600

Восточная Финляндия Savonlinna
код объекта:
35600
Площадь участка: 
4955 м2
Разрешение на строительство: 
200 м2
Лес: 
смешанный
Расстояние до границы: 
163 км
Цена:
75 000 €
Отправить заявку
Уютная дача на берегу озера Orivesi. Озеро Orivesi входит в систему самого крупного озера Финляндии – Saimaa. 

Восточную Финляндию называют «озерным краем» - множество озер, островов, каналов, узких проливов и песчаных пляжей привлекают сюда туристов. Экологически чистые места, горнолыжные центры, и вместе с тем насыщенная культурная жизнь региона дарят возможность приятного и комфортного отдыха как для любителей уединения на природе, так и для любителей активного отдыха. 

Дача расположена на ровном зеленом участке площадью 49,5 сотки. Лес на участке смешанный. Преимущественно сохранен и облагорожен естественный природный ландшафт. 

Береговая линия в собственности. Песчаный пляж. 

Строения на участке: дом с верандой 60м2, береговая баня 15м2, хозяйственное помещение 17м2, уличный туалет с хоз. постройкой 8м2, застекленная беседка-гриль

Общая разрешенная площадь строительства: 200 м2 

Система отопления: (дровяная) печь, электрическое. 
Коммуникации: нет 

Расстояния: 
До ближайшего города Savonranta ( магазины, кафе, мед.учреждения, банки) – 12 км; 
До границы РФ (Светогорск) - 163 км.

Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ