Участки в Финляндии

назад
Группа участков на берегу озера Lakianjärvi в Savonranta - код 42719
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Группа участков на берегу озера Lakianjärvi в Savonranta - код 42719

Восточная Финляндия Savonranta
код объекта:
42719
Площадь участка: 
6100-7300 м2
Разрешение на строительство: 
200 м2
Лес: 
смешенный
Расстояние до границы: 
141 км
Цена:
65 500 €
Отправить заявку

Три красивых участка расположены в Savonranta на берегу озера Lakianjärvi, которое имеет выход в самую большую систему озер Финляндии Saimaa, Участки всего в часе езды от популярного среди туристов города Savonlinna.

Savonranta – это живописное место, расположенное в самом центре озерной системы Saimaa. В Savonranta – спокойная и безопасная окружающая среда, все основные виды услуг для жизни и деятельности людей.

Площадь участка

Разрешенная площадь строительства

Цена (€)

Комментарий

6153 м2

200 м2

65500

Покупатель оплачивает подведение электричества.

7382 м2

200 м2

73000

К участку уже подведено электричество.

6860 м2

200 м2

75000

К участку уже подведено электричество.

Все три участка со смешенным лесом выходят на юг, что делает участки особенно солнечными. Ландшафт участков – ровный, идеально подходит для строительства. На втором участке небольшой уклон к озеру. У третьего участка – имеется сосед слева.

Береговая линия в собственности - у каждого участка порядка 50 м. Пологий песчаный берег, безопасен даже для маленьких детей. С участков открывается потрясающий вид на чистое озеро Lakianjärvi, которое также знаменито своими рыбными местами.

Разрешенная площадь строительства на каждом участке 200 м2.

Ко всем трем участкам ведет хорошая дорога.

Расстояния:

До ближайшего города Savonranta (магазины) – 12 км

До ближайшего крупного города Savonlinna – 45 км

До Lekotti Vacation Club – 14 км

До Гольф-клуба Kerigolf – 30 км

До аквапарка Kesämaa – 40 км

До Горнолыжный центр Runarinteet Ski Center – 54 км

До границы с РФ (КПП Светогорск) – 141 км

Дополнительная информация:

Круглый год в Savonranta приезжает на отдых множество туристов. Зимой здесь можно отдохнуть в горнолыжном центре Lekotti, а летом – погулять в национальном парке Kolovesi, парке Vuokala или же посетить музей мельниц Säimene. Это место по достоинству оценят также рыбаки, охотники, грибники. Для любителей спортивной рыбалки существует специальный центр в Orivirta.

Savonlinna - заслуженно имеет статус культурной столицы Финляндии. В крепости Olavinlinna ежегодно проходит международный оперный фестиваль. Находятся несколько художественных галерей, известный центр йоги, в городе постоянно проходят различные музыкальные фестивали. Так же город отличается множеством спортивных сооружений; развит парусный спорт, имеется центр развлечений для детей с открытым аквапарком Kesämaa в Пункахарью. Здесь можно покататься на водных горках, преодолеть альпинистские маршруты, поиграть в мини-гольф или просто искупаться в огромном бассейне с подогревом. (Kesämaantie 2, 58450 Punkaharju, Finland)

Гольф-клуб Kerigolf - один из лучших гольф-клубов Финляндии. Поле на 18 лунок находится в холмистой лесной местности. Перепад высот здесь такой, что играть будет интересно даже очень опытному спортсмену. (Kerimaantie 65 58200 Kerimäki)

Lekotti Vacation Club Спуститесь на горных лыжах со склонов Lekotinmäki, отправьтесь в поход на коньках по замерзшему озеру Кайта, примите участие в семейном хоккейном турнире или порадуйтесь первым шагам своего малыша на катке…Или может, вы захотите промчаться на санках по ледяному желобу или устроить снежный бой... Вечером будет приятно снять напряжение насыщенного дня и восстановить силы в настоящей финской сауне, которая есть в каждом из уютных коттеджей (Pirttimäentie 250, 58300 Savonranta).

Горнолыжный центр Runarinteet Ski Center. В центре шесть склонов, из них 4 освещенные. Якорный подъемник, пропускная способность 1400 чел/ час. Перепад высот 85 м, протяженность склонов 200-630 м. (Viittaantie 14157600 Savonlinna).

  • купить участок в Финляндии
  • недвижимость Финляндии

Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ