Участки в Финляндии

назад
Два участка с баней на берегу озера Kyyvesi - код 45196
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Два участка с баней на берегу озера Kyyvesi - код 45196

Восточная Финляндия Mikkeli
код объекта:
45196
Площадь участка: 
147000 м2
Лес: 
смешанный
Расстояние до границы: 
184 км
Цена:
1 090 020 €
Отправить заявку

Участки расположены в регионе Mikkeli, один из участков имеет прямой выход к водному бассейну озера Kyyvesi.

В городе Mikkeli проводятся фестивали любительских театров и классической музыки, джаза, балета, молодежные хоккейные турниры, карнавалы, лошадиные бега, велосипедные соревнования. В летнее время можно совершать круизы на теплоходах.

В Mikkeli действуют крытый аквапарк, летний аквапарк и два бассейна. В центре находится футбольное поле, на котором зимой заливают бесплатный каток. Недалеко от города находится горнолыжный центр Ski Tornimaki.

Описание участка: Два просторных и красивых участка общей площадью 14,7 Га, расположенных на берегу озера Kyyvesi. На одном из участков построена сауна, которая имеет спуск к воде. Есть возможность приобрести только один участок площадью 9.8га, с сауной и прекрасным видом.

Собственная береговая линия установлен деревянный пирс

Строения на участке: пирс, изба с камином и сауной, складское помещение площадью 6м2.

Право на застройку есть только на 1 участке с береговой линией.

Описание дома:

Колоритная дача с выходом на озеро, отдых от городского шума.

Планировка дома:

На 1-м уровне: каминная комната, объединенная с кухней и обеденной зоной, терраса с видом на озеро.

Отопление: дровяное

Коммуникации: вода в дом не проведена, туалет на улице.

Возможно подключение электричества. Стоимость 15000 евро.

Расстояния:

До ближайших магазинов (центра города Haukivuori) 7.8км.

До ближайшего крупного города Mikkeli 50 км.

До горнолыжного центра 55км.

До границы с РФ (КПП Брусничное) 184км.

Дополнительная информация:

Недалеко от города Mikkeli находится горнолыжный центр Ski Tornimaki – курорт полного обслуживания, в Восточной Финляндии себе равных не имеет. На горнолыжном курорте 5 трасс, 3 подъемника, JibPark, Street, OffPiste, BoarderX-трасса, Бесплатная детская трасса с подъемником, Лыжная школа и детская трасса, Ресторан, Snowboard/Ski-Shop, Atomic – центр тестирования. (Metsä-Sairilantie 4 50100 Mikkeli).

  • купить землю в финляндии
  • купить участок в финляндии
  • 5

Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ