Участки в Финляндии

назад
Группа городских участков в Luumäki -код 50782
  • Рядом с водоёмом
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Группа городских участков в Luumäki -код 50782

Южная Финляндия Luumäki
код объекта:
50782
Площадь участка: 
4500-5500 м2
Разрешение на строительство: 
350 м2
Расстояние до границы: 
46 км
Цена:
35 000 €
Отправить заявку

Группа городских участков расположены в городе Luumäki рядом с берегом большого озера Ytsaarenselkä. Участки были нарезаны в новом жилом районе, до города Lappeenranta – всего 15 минут езды.

Luumäki – небольшой провинциальный муниципалитет, излюбленное место отдыха финнов и идеальное место жизни для семей с детьми. Luumäki удачно расположен в регионе Южная Карелия, недалеко от российской границы и всего в 25 км от города Lappeenranta. В Lappeenranta есть международный аэропорт (имеющий воздушное сообщение со странами Европы), ж/д вокзал, выход в Сайменский канал.

Описание участка: Группа городских участков на красивом мысу. Рельеф всех участков хорошо подходит для строительства домов для постоянного проживания. Все участки большие по площади – что является редкостью для городских участков. Это позволит наслаждаться финской природой без близости соседей.

Сторона света – юго-западная и северо-восточная.

Участок

Площадь

Разрешенная площадь строительства

Описание

Цена

№1

4 500 м2

350 м2

Большой, хороший участок

35 000 евро

№2

4 500 м2

350 м2

Участок в центре жилого квартала

40 000 евро

№3

4 500 м2

350 м2

С участка открывается вид на озеро

40 000 евро

№4

4 500 м2

350 м2

С участка открывается вид на озеро

40 000 евро

№5

4 500 м2

350 м2

Участок с небольшим уклоном

45 000 евро

№6

5 500 м2

350 м2

Большой, ровный участок

50 000 евро

№7

4 500 м2

350 м2

С двух сторон окружен лесом

35 000 евро

Береговая линия в пользовании – в 200 м от участков. За владельцами закрепляется право пользования водными акваториями и хранения лодки на берегу.

К участку ведет хорошая асфальтированная, освещенная дорога.

Городские коммуникации (водопровод и канализация) уже подведены к границам участков.

Стоимость подключения электричества (3х25 А) – 3.520 евро (цена на 2015 год).

Расстояния:

До ближайших магазинов в Luumaki – 20 км

До ближайшего крупного города Lappeenranta – 22,5 км

До города Kouvola – 70 км

До ближайшего горнолыжного склона Myllymaki – 47 км

До парка развлечений Tykkimaki – 63 км

До границы с РФ (КПП Брусничное) – 46 км

Транспортная доступность:

Из Москвы (Лев Толстой) и Санкт-Петербурга (Алегро) поезда останавливается на ж/д станциях в городах: Lappeenranta (Vainikkala), Kouvola, Lahti, Helsinki.

До ближайшей ж/д станции в городе Vainikkala - 45 км.

Дополнительная информация:

Lappeenranta известна как гостеприимный и активный город, некогда бывший шведской крепостью, а теперь ставший одним из самых оживленных регионов Южной Карелии. Спа - отель Lappeenranta – очаровательный, своеобразный и имеющий давние традиции Спа расположен на набережной на берегу Саймы. Три корпуса: гостиница, старый Спа и ресторан. Все услуги Лаппеенранты доступны на расстоянии короткой пешей прогулки.

Горнолыжный склон Myllymäki – Это один из крупнейших слаломных центров Финской Южной Карелии. Его удобное расположение позволяет помимо разнообразных зимних развлечений, познакомиться с местными достопримечательностями, посетить 2 аквапарка, отдохнуть в гостинице или уютном коттедже. 5 освещённых склонов, склон для детей, длина склонов 300 – 400 м, 4 подъёмника, наиболее протяженный спуск: 600 м. (Myllymäentie 83, 54100 Joutseno)

Природа около города Kouvola предлагает лучшие в Южной Финляндии уголки для оздоровительных прогулок и отдыха на даче. Kouvola – это комфортабельный город, предоставляющий широкий спектр услуг как для ведения бизнеса, так и для удобного проживания. Луна-парк Tykkimaki – это крупный центр семейного отдыха, который предлагает множество интересных и безопасных видов развлечений для любителей веселого и активного отдыха всех возрастов (Kanuunakuja 2, 45200 Kouvola). В горнолыжном центре Mielakka оборудовано 6 спусков для горнолыжников и сноубордистов. (Ojaniityntie 3, 45120 Kouvola)


Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ