Участки в Финляндии

назад
Два великолепных соседних участка в Savitaipale на Большой Сайме - код 10588
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Два великолепных соседних участка в Savitaipale на Большой Сайме - код 10588

Южная Финляндия Savitaipale
код объекта:
10588
Площадь участка: 
75000 м2
Разрешение на строительство: 
900 м2
Расстояние до границы: 
60 км
Цена:
900 000 €
Отправить заявку
Забронировано

Savitaipale – оживленный муниципалитет в регионе Южная Карелия. Значительную часть территории занимают озера и водопады. Город расположен на горной гряде Salpausselkä, откуда открываются красивейшие виды на озеро Kuolimovesi.

Солнечные южные участки с большим разрешением на строительство. На каждом участке можно построить: дачу 250-500 м2, дом для гостей 200 м2, 2 береговые бани 60 м2+ хоз.постройки.

Участки расположены в тихом месте, соседей поблизости нет. Дно глубокое, поэтому к берегу можно причаливать на большой яхте. Участки расположены на склоне – так что можно построить большие панорамные террасы, c которых откроются великолепные виды на Сайму. Береговая линия, протяженностью 700м, в собственности.

Участки можно приобрести вместе или по-отдельности. Соответственно, стоимость обоих участков составит 1,8 млн.евро.

Расстояния:
До центра города Savitaipale (вся развитая инфрастурктура) – 20км;
До центра города Lappeenranta (торговые центры, магазины, спа-центр Lappeenranta Spa, аэропорт, ж/д вокзал) – 37км;
До границы с РФ (Брусничное) – 60км.
  • земля в Финляндии на Сайме

Назад в каталог



Как выбрать участок в Финляндии для строительства дома?

Этот вопрос задают многие клиенты нашей компании.

Главное - Вам необходимо определиться с регионом и местом приобретения земельного участка в Финляндии. Ваш участок в Финляндии может быть рядом с горнолыжным курортом, около SPA-центра, или в живописном месте на берегу озера или Финского залива для рыбалки и прогулок на катере. Земельных участков в Финляндии с нетронутой девственной природой много и Вы наверняка подберете для себя свой участок в Финляндии. Или же если Вы хотите приобрести целый остров в Финляндии или участок на острове в Финляндии - это также возможно. Это зависит от Вашего хобби или любимого спортивного занятия. Земельный участок в Финляндии рядом с полем для игры в гольф – это тоже реально.

Одно из главных направлений деятельности компании FINMA -это продажа земельных участков в Финляндии. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором земельного участка в Финляндии для строительства дома или для инвестиций, и полностью проведут процесс купли - продажи участка в Финляндии. Мы посоветуем Вам из множества вариантов – лучшие, ликвидные и перспективные земельные участки в Финляндии. Мы предлагаем купить земельные участки в Финляндии на территориях заповедника, зонах находящихся под охраной ЮНЕСКО. На Вашем земельном участке в Финляндии будет собственная скала, песчаный берег озера, высокие сосны и гнёзда удивительных редких птиц. Земля в Финляндии красива и разнообразно и Вы с легкостью подберете для себя земельный участок в Финляндии. Также мы поможем выбрать проект дома или дачи для строительства в Финляндии, отвечающий Вашим запросам и географии местности. Проведём консультацию по выбору земли под строительство в Финляндии, по выбору производителей домов в Финляндии, организуем тендер для выбора подрядчика строительства дома «под ключ». Наша компания осуществляет технический надзор за строительством и в дальнейшем организует управление Вашей недвижимостью. А если Вы решили открыть свой или купить готовый бизнес в Финляндии, то и по этому направлению мы окажем Вам полную консультацию.

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ