Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Новый современный дом в зеленом районе города Lahti - 14412
  • Рядом с водоёмом
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Новый современный дом в зеленом районе города Lahti - 14412

Южная Финляндия Lahti
код объекта:
14412
Площадь участка: 
1710 м2
Общая площадь дома: 
302 м2
Жилая площадь дома: 
201 м2
Количество комнат: 
4
Количество спален: 
3
Год постройки: 
2006
Расстояние до границы: 
154 км
Цена:
458 000 €
Отправить заявку
Дом расположен на участке площадью 17,1 соток в тихом зеленом районе города Lahti.

Описание дома:
Одноуровневый просторный дом площадью 201м2 предназначен для постоянного проживания.
В доме: 3 спальни с гардеробными, кухня и обеденная зона, гостиная с камином, баром и со вторым светом, терраса, банный комплекс (сауна, два душа, джакузи, бытовая комната), 2 отдельных туалета, хозяйственное помещение.
Кухня оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, плита, вытяжка, микроволновая печь, шкафы).

Есть отапливаемый гараж на 2 автомобиля.

Отопление: электрическое, подогрев полов.

Дополнительная информация:

Объект выставлен на аукцион ( 390 000 € – стартовая цена). Снижение цены невозможно, предложение будет рассматриваться в течение 2х -3х недель.

Плата за электричество при постоянном проживании семьи – 240 евро/месяц
Плата за водоснабжение и канализацию – 40 евро/месяц

Расстояния:
До магазина Sale – 450м;
До горнолыжного склона в Lahti – 13км;
До центра города Lahti – 6км;
До границы с РФ (Торфяновка) – 154км. 
 
Транспортная доступность: 
Из Москвы (Лев Толстой) и Санкт-Петербурга (Аллегро) поезда останавливаются на ж/д станциях в городах: Lappeenranta (Vainikkala), Kouvola, Lahti, Helsinki. 
До ближайшей ж/д станции в городе Lahti – 6 км. 

Дополнительная информация:

Lahti - город в Финляндии, расположен в системе озер Päijänne. Здесь ежегодно проходят Международные фестивали органной и джазовой музыки, выставки плакатов, семинары поэтов и писателей. Спорт является неотъемлемой частью жизни города Lahti. За время спортивной истории в Lahti неоднократно проходили международные чемпионаты по биатлону и лыжному спорту.
Всего в 10км от Lahti, в Messilä http://www.messila.fi  и Tiirismaa, расположены самые высокие слаломные трассы.

  • дом в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ