Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Дача в коттеджном посёлке на первой линии озера Pajanne - код 15255
  • Рядом с водоёмом
версия для печати

Дача в коттеджном посёлке на первой линии озера Pajanne - код 15255

Южная Финляндия Sysma
код объекта:
15255
Площадь участка: 
1660 м2
Общая площадь дома: 
140 м2
Жилая площадь дома: 
120 м2
Количество комнат: 
4
Количество спален: 
3
Год постройки: 
2004
Расстояние до границы: 
200 км
Цена:
199 000 €
Отправить заявку

Дом со всеми удобствами расположен в престижном коттеджном поселке вблизи города Sysma, на берегу озера Pajanne.
Известно, что Pajanne второе по величине озеро Финляндии, самое глубокое и с исключительно чистой водой. На этом озере множество больших и маленьких островов с первозданной природой и красивыми берегами. Часть островов, включая крупные Kelvenne и Pulkalanharju, являются национальным парком с таким же названием, как и озеро — Pajanne.

Престижный коттеджный поселок на 100 домов расположен в районе Päijätsalo на острове, площадью 300 га. Очень красивый остров является природным заповедником. Лес, большое количество ягод и грибов, в озере много рыбы.

Дом расположен на собственном участке площадью 16,6 соток на первой береговой линии. Участок ориентированный на юго-запад, очень солнечный, окружен хвойным лесом, удобный спуск к песчаному пляжу.

Строения на участке: основной дом, сарай.
Есть разрешение на дополнительное строительство, можно построить гараж и еще одно подсобное помещение.

Описание дома:
Двухуровневый дом, площадью 120/140 м2.
1 уровень: гостиная с камином, большими видовыми окнами и выходом на террасу; 2 спальни; кухня, совмещенная с обеденной зоной, банный комплекс, в котором сауна, душ, туалет, оснащен полами с подогревом
2 уровень: лофт, который используется как спальня

Кухня оборудована необходимой мебелью и современной бытовой техникой: плита, вытяжка, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, посудомоечная машина. 

В 100 метрах от дома расположена береговая баня для владельцев дач в этом коттеджном поселке, с правом пользования 24 часа в сутки.

Отопление: электрическое, камин.
Дом подключен к централизованным системам водоснабжения и канализации.
Расходы на содержания дома: около 300-400 евро в год, включая налог на недвижимость, дорожный сбор и плату за пользования береговой линией.

Дополнительная информация:
В 53 км от дома расположен горнолыжный центр Purnu Hiihtokeskus в Hartola , где Вам будет предложена отличная возможность для проведения горнолыжного отдыха, как для новичков, так и для всей семьи!
Перепад высот: 100 м. Максимальная длина спуска: 750 м. Количество склонов: 5. Склоны с освещением: 3. Детские склоны: 1.Подъемники: 1. Лыжная школа: есть. Прокат снаряжения: есть. Трассы для беговых лыж: 8 км. Трассы с освещением: 2 км. Ресторан на склоне.
Адрес: Purnu Hiihtokeskus, Tohtaantie 68, Индекс : 19600 Город : Hartola http://purnu.com

Расстояния:
До центра города Sysma (вся городская инфраструктура) – 20 км;
До горнолыжного курорта в Hartola – 53 км;
До города Lahti – 75км;
До города Jyvaskyla – 110км;
До города Helsinki - 190км;
До границы РФ (Торфяновка) – 200 км

  • купить дом в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ