Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Красивый дом из калиброванного бревна с выходом к Финскому заливу - код 15469
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Красивый дом из калиброванного бревна с выходом к Финскому заливу - код 15469

Южная Финляндия Porvoo
код объекта:
15469
Площадь участка: 
15000 м2
Общая площадь дома: 
312 м2
Жилая площадь дома: 
140 м2
Год постройки: 
1991
Расстояние до границы: 
152 км
Цена:
1 590 000 €
Отправить заявку
Дом из калиброванного бревна расположен на большом ухоженном участке с прекрасным газоном рядом с городом Porvoo.
Porvoo – это второй по возрасту город в Финляндии после Turku.
Большую часть населения составляет финская и шведская аристократия.
Porvoo - это город яхтсменов, еще его называют маленькой Голландией. Настоящее и прошлое необычайно гармонично сочетаются в современном Porvoo.
Своеобразие городу придают хорошо сохранившиеся средневековые деревянные постройки, протянувшиеся вдоль берега реки в районе Старого города. Ежегодные рождественские ярмарки создают в городе особую празднично атмосферу с тёплым напитком глёги, изготовленными руками подарками и красивыми цветами.

Этот по истине финский дом расположен на ухоженном ровном участке, площадью 1,5 ГА – от окружающей скандинавской природы и живописнейших пейзажей просто захватывает дух – девственно чистый лес, песчаный пляж на берегу Финского залива. Окружен хвойным лесом, который защищает от шума, ветра и создаёт уединение. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Организован круговой разворот для машины.

Статус участка позволяет прописаться в дом и проживать там круглогодично.


Есть возможность приобрести часть акватории в собственность.

Строения на участке: Гостевой дом 50м2, беседка-гриль, гараж-навес на 2 машины с подсобным помещением, пирс для купания, причал для катера.

Описание участка и дома:
В доме гостиная с большими панорамными окнами и печью-камином, кухня, банный комплекс (ванная, душевая, туалет, сауна), хозяйственное помещение, видовая веранда.
Светлая ванная комната с джакузи на электронном управлении, отдельно стоящая закрытая душевая кабина, сауна.
Кухня оборудована мебелью и всей необходимой бытовой техникой: кухонные шкафы, варочная поверхность, конвекционная печь, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, морозильник, микроволновая печь, каменная столешница.

В гостевом доме: на первом этаже в гостиная с камином и панорамные окна, высокий потолок (на два этажа) переходящая в кухню и обеденное пространство.

Отопление: электрическое.

Очистка дорог и доставка почты осуществляется муниципалитетом.

Расходы на содержание недвижимости при постоянном проживании:
Расходы на отопление и электричество - 2000 € в год.

Транспортная доступность:
Автомобиль – 2 часа 20 мин. от границы с РФ (Торфяновка);
Поезд – ближайшая станция в Helsinki (СПб – Helsinki – 3 часа 36 мин в пути (Allegro); от станции в Helsinki – 1 час на автомобиле);
Аэропорт – Helsinki – (международные/внутренние авиалинии) – 1 час.

Расстояния:
До центра города Porvoo (вся городская инфраструктура)- 26 км;
До города Kotka (торговые центры, магазины, рестораны, вся инфраструктура) - 98км;
До международного аэропорта Helsinki-Vantaan - 78км;
До границы с РФ (Торфяновка) - 152 км.

Дополнительная информация:
Недалеко от дома расположен горнолыжный склон Talma Ski - курорт для всей семьи. Сюда приезжает много профессиональных сноубордистов, база для катания на сноуборде была признана одной из лучших в мире Каждый день со станции Керава до Талма ходит бесплатный "Горнолыжный автобус".
Перепад высот: 55 м, максимальная длина склона: 450 м, 8 освещенных склонов, 3 детских склона, 7.подъемников, прокат снаряжения, трассы для беговых лыж с освещением.
  • купить дом финляндия

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ