Готовые дома

назад
Просторный дом в городе Savonlinna - код 18596
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Просторный дом в городе Savonlinna - код 18596

Восточная Финляндия Savonlinna
код объекта:
18596
Площадь участка: 
295000 м2
Общая площадь дома: 
260 м2
Жилая площадь дома: 
208 м2
Количество комнат: 
5
Количество спален: 
3
Год постройки: 
2006
Расстояние до границы: 
119 км
Цена:
555 000 €
Отправить заявку
загрузка карты...
Просмотреть увеличенную карту
Просторный дом расположен на берегу озера Saimaa, в Savonlinna.

Savonlinna и его окрестности с живописными пейзажами и просторами нетронутой природы - идеальное место для отдыха в любое время года, в том числе и зимой. Катание на лыжах и по пересеченной местности, прогулки на мотосанях, подледная рыбалка, катание на коньках и верховые прогулки. Также здесь находятся несколько художественных галерей, известный центр йоги, в городе постоянно проходят различные музыкальные фестивали.

Озеро Saimaa - представляет собой огромный водный лабиринт из цепочек больших и малых озер, с выходом в Финский залив по Сайменскому каналу. Есть на озере и множество отмелей — излюбленных мест лососевых рыб. Любители ловли на мушку смогут поймать сига (25-30 см), хариуса (30-40 см), форель (40 см).

Обширнейший участок, представляет собой лесное и фермерское хозяйства. Территория охватывает лесной массив, пахотные земли и береговую линию.

Береговая линия, протяженностью около 100 метров в собственности.

Часть пахотных земель (около 5 Га) сдана в аренду. Для сельскохозяйственной техникой построен высокий гараж. Высота потолка 4,5 метра. Право на аренду переходит новому владельцы.

Часть лесного массива - 23 Га – используется как «производственный молодняк». Объем составляет 2300 м3.

Строительство разрешено на 10% площади участка
.

Также вдоль побережья, рядом с береговой баней, разрешено жилое строительство в объеме 200 м2.

Строения на участке
: основной дом, береговая баня (15м2), гараж для спец.техники.

Описание дома:
Двухэтажный дом, с большим камином и террасами. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Кафельные полы с подогревом.
Планировка дома:
На 1-ом этаже: гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, спальня, сауна, душевая, санузел
На 2-ом этаже: две спальни, хозяйственная комната, два санузла, душ.

Отопление: собственная котельная

Коммуникации:
скважина, септик

Расстояния:
До города Savonlinna (культурная столица Финляндии, музеи, экскурсии, достопримечательности, театры, детские и спортивные развлекательные центры, спа-центр, торговые центры) -25 км
До горнолыжного центра Ruunarinteet Ski Center – 33 км
До парка семейного отдыха Kesamaa - 20км
До границы с РФ (КПП Светогорск): 119 км

Ссылки:
Горнолыжный склон Ruunarinteet Ski Center: http://ruunarinteet.fi  
Перепад высот: 85 м. Наиболее протяженный спуск: 630 м. Подъемник. Количества спусков: 6. Четыре склона с освещением. Детский склон. Сноуборд-парк.Трассы для беговых лыж. Прокат снаряжения. Кафе.
Открытый аквапарк – Kesamaa http://www.kesamaa.fi  
Парк развлечений для всей семьи, прямо рядом с Саймой.
  • дом дача в Финляндии на берегу озера

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ