Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Вилла в Loviisa на берегу Финского Залива - код 22015
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Вилла в Loviisa на берегу Финского Залива - код 22015

Южная Финляндия Loviisa
код объекта:
22015
Площадь участка: 
5800 м2
Общая площадь дома: 
247 м2
Жилая площадь дома: 
195 м2
Количество комнат: 
6
Количество спален: 
4
Год постройки: 
2011
Расстояние до границы: 
114 км
Цена:
750 000 €
Отправить заявку
Loviisa - курортный городок, расположившийся на берегу Финского залива в 90 км от Helsinki. Loviisa– один из многих уютных чистых и спокойных городов Финляндии. Красота природы морского побережья и чистейший воздух этого региона привлекает множество любителей пеших и велосипедных прогулок. Здесь всего 8000 жителей, по выходным на центральной площади организуется рынок, на который местные фермеры привозят свежие овощи, фрукты, ягоды, рыбу и молочные продукты. Здесь же можно купить сувениры ручной работы. На набережных множество ресторанчиков и магазинов.

Живописный участок, площадью 0,58 Га, располагается на берегу Финского залива. Береговая линия в собственности. Протяженность собственной береговой линии – 100 м. Берег оборудован пирсом, который позволяет швартовать большой катер. Участок ухоженный, проведены ландшафтные работы, установлено уличное освещение. Лес преимущественно сосновый.

Строения на участке: основной дом и береговая сауна, площадью 35 м2. Сауна выполнена в одном стиле вместе с основным домом. В сауне находится парная, душевая, раздевалка - комната отдыха.

Описание дома:
Двухэтажный дом, площадью 247 м2, окружен большой панорамной террасой, с которой открывается восхитительный вид на Финский залив.
На 1-ом уровне: гостиная с камином, кухня, гостевая комната, хозяйственная комната, отдельная ванная комната, совмещенная с санузлом, банный комплекс: парная, душевая (2 душа и ванная), отдельный санузел, гараж на 2 машины, техническая комната.
На 2-ом уровне: 3 спальни (одна из спален имеет собственную гардеробную комнату, другая – собственную ванную комнату, совмещенную с санузлом, а также гардеробную комнату), отдельный санузел, отдельная гардеробная комната, чердак.
Кухня оборудована мебелью и необходимой бытовой техникой: холодильник с морозильной камерой, керамическая плита, посудомоечная машина.

Отопление: электрическое, теплые полы, камин.

Коммуникации локальные: скважина с питьевой водой, септик.

В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция – уникальное устройство по улучшению воздуха в помещении. Система данного устройства удаляет загрязненный воздух и неприятный запах из помещения и снабжает дом свежим воздухом с улицы.

Расстояния:
До центра города Loviisa (вся городская инфраструктура) – 19,5 км
До центра города Helsinki – 109 км
До международного аэропорта Helsinki-Vantaa – 104 км
До гольф-клуба Sea Golf Rönnäs – 58,6 км
До горнолыжного центра TalmaSki – 93,6 км
До границы с РФ (Торфяновка) – 114 км

Дополнительная информация:
Горнолыжный центр TalmaSki
http://www.talmaski.fi/talvi (Адрес для GPS навигатора: Talmantie 341, 04240 Talma)
TalmaSki - один из лучших лыжных центров, известный как в Финляндии, так и заграницей. В центре 8 освещенных склона, максимальная длина склона – 450 м. Есть горнолыжная школа, прокат снаряжения, кафе, рестораны. Проложены трассы для беговых лыж с освещением. Предусмотрены скидки для школьников и студентов. Летом на территории центра действует пэйнтбол-клуб.

Гольф-клуб Sea Golf Rönnäs
http://golfpiste.com/seagolfronnas/ (Адрес Гольф-клуба: Ruukinrannantie 4 07750 Isnäs)
Гольф-клуб на побережье приглашает начинающих и искушенных игроков в гольф! Обучение, международные соревнования, развлекательная программа. Возможно приобретение клубных карт.

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ