Готовые дома

назад
Таунхаус с видом на озеро Saimaa - код 30126
  • Рядом с водоёмом
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Таунхаус с видом на озеро Saimaa - код 30126

Восточная Финляндия Puumala
код объекта:
30126
Площадь участка: 
1473 м2
Общая площадь дома: 
132 м2
Жилая площадь дома: 
117 м2
Количество комнат: 
4
Количество спален: 
3
Год постройки: 
2008
Расстояние до границы: 
78 км
Цена:
165 000 €
Отправить заявку

Квартира в таунхаусе (дача на 2 семьи) в городе Puumala.

Город Puumala находится в Восточной Финляндиии. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: любители спокойного отдыха – рыбалку, прогулки на природе, сбор ягод и грибов, любители активного отдыха – байдарки и каноэ, теннис, лыжи и мотосани.

Описание дома: дача 2008 года постройки, подходит для круглогодичного проживания.

Планировка дома: 3 спальные комнаты, гостиная комната, кухня, ванная комната, отдельный санузел, банный комплекс (парная, душевая, раздевалка, санузел)

Бытовая комната, оборудованная стиральной и сушильной машинами, мебелью и т.п.

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: керамическая плита, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой.

Отопление: электрическое, камин

Коммуникации городские: водопровод и канализация

Преимущество данного объекта:

Если Вы собираетесь приобрести паритало целиком (т.е. покупка 2 квартир) у Вас появляется возможность выбрать статус дачи, либо Вы покупаете квартиру (акции), либо Вы покупаете дачу (недвижимость). В случае, если Вы покупаете акции, преимущество такого статуса в том, что все ремонтные работы будут проходит запланировано и своевременно, Вам не надо будет беспокоиться о состоянии Вашего дома, за ним будет следить акционерное общество. В случае, если Вы покупаете недвижимость, то за состоянием дома Вы будете следить сами.

Так же в этом поселке Вы можете купить дом на участке 6,6 соток на первой береговой линии, подробнее на нашем сайте

Так же в этом поселке Вы можете купить дом на участке 6,6 соток на первой береговой линии, подробнее на нашем сайте, код объекта 42033: http://www.finma.ru/ready/detail.php?ID=42033

Расстояния:

До города Puumala (вся инфраструктура) – 10 км

До горнолыжного центра Hasa – 36 км

До границы РФ (Светогорск) - 130 км

Дополнительная информация:

Особой популярностью пользуется в Puumala порт. Летом здесь работает рыночная площад и кафе Satama. Здесь же находится знаменитый пароход ”Wenno”, построенный в 1907 г., который совершает круизы по заказу. Рядом, на мосту Saimaansilta находится смотровое кафе Sky-Bar, где можно приятно посидеть за чашечкой кофе, любуясь окрестностями.

Горнолыжный центр Hasa. Центр предлагает богатые возможности для активного отдыха: это слалом, кроссовый бег, рыбалка, природные впечатления в условиях разнообразного ландшафта. Сняв лыжи, можно отдохнуть в кафе центра у камина за чашкой горячего напитка со свежевыпеченными изделиями. Для слалома доступны четыре трассы. Профессиональные инструктора ознакомят Вас с секретами слалома и сноубординга. Для детей организована детская площадка, игровая комната.

Туристический центр 
VisulahtiТуристический центр Visulahti расположен в удивительно живописном месте на берегу озера Saimaa. В центре отдыха можно прокатиться на гоночной трассе в мотопарке, познакомиться с выдающимися деятелями прошлого в музее восковых фигур, восхититься красотой старых автомашин в музее автомобилей или повеселиться от души в парке развлечений Динозаврия, где есть различные аттракционы, а также отдельный аквапарк.

  • купить дом в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ