Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Прекрасная дача в Ruokolahti на берегу озера Vehkajärvi - 32438
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Прекрасная дача в Ruokolahti на берегу озера Vehkajärvi - 32438

Восточная Финляндия Ruokolahti
код объекта:
32438
Площадь участка: 
7000 м2
Общая площадь дома: 
25 м2
Количество комнат: 
1
Год постройки: 
1983
Расстояние до границы: 
46 км
Цена:
112 000 €
Отправить заявку
Уютный дом расположен на берегу озера Vehkajärvi, недалеко от города Ruokolahti

Дом расположен на зеленом, ухоженном большом участке, площадью 70 соток. Лес на участке смешанный. Соседи только с одной стороны. 

Cобственная береговая линия – 100 м. Берег оборудован пирсом. В стоимость входит также гребная лодка. 

Строения на участке: 
Основной дом, береговая баня, гостевой дом (летная спальня) площадью 12 м2, пирс (2011 года постройки), уличный туалет. Общая площадь строительства – 200 м2. 

Описание дома: хороший одноуровневый дом из клееного бруса прекрасно подойдет для комфортного отдыха. Использование натурального дерева создает в доме здоровую экологически чистую атмосферу. 

Планировка дома: 
Основная комната, кухня, совмещенная с обеденной зоной, терраса. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: электрическая плита, холодильник, морозильная камера. 

Отопление: электричество, энергосберегающая печь кирпичной кладки (установлен 2013 года) 

Коммуникации: колодец, уличный туалет, электричество проведено

Расходы на содержание: 
Налог на недвижимость – 223,08 евро в год. 
Дорожные сборы: 50,57 евро в год. 
Вывоз мусора – 63,22 евро в год 

Расстояния: 
До города Ruokolahti (вся инфраструктура) – 24 км 
До горнолыжного курорта Ruokolahden Freeski – 28 км 
До спа-центра Imatran kylpylä – 43 км 
До границы с РФ (КПП Светогорск) - 46 км 

Дополнительная информация: 
Ruokolahti - живописный городок, раскинувшийся на берегу озера Saimaa. В Ruokolahti можно осмотреть Церковный холм, где расположены краеведческий музей, крестьянское кафе, и где можно купить различные местные сувениры. Также приятно совершать прогулки пешком или на байдарках, наслаждаясь красотой местной природы. 
Водопад Imatrankoski образует река Vuoksi. Водопад служит предметом гордости местных жителей и настоящим аттракционом для приезжих. Воду пускают в каньон, чтобы показать туристам первозданную красоту грозной стихии воды. В двадцатых годах прошлого века на реке была построена гидроэлектростанция. 
Cпа-центр Imatran kylpylä http://www.imatrankylpyla.fi/page.php?page_id=438(Purjekuja 1, 55420 Imatra) В центре есть два бассейна, каскады, джакузи, гидромассаж, солнечная терраса, финская сауна, турецкая баня, тренажерный зал. Imatran Kylpylä предлагает водолечение и оздоровительные процедуры: массажи, травяные ванны, ингаляции, акупунктуру. 
Горнолыжный курорт Ruokolahti’s Skiing Centre Freeski (Lomatie 1, 56120 Ruokolahti), перепад высот 70 м., максимальная длина склона: 500 м. Количество склонов: 6, трассы для беговых лыж: 1,5 км.

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ