Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Дача на берегу озера Pyyvesi недалеко от города Savonranta - код 33065
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Дача на берегу озера Pyyvesi недалеко от города Savonranta - код 33065

Восточная Финляндия Savonranta
код объекта:
33065
Площадь участка: 
14900 м2
Общая площадь дома: 
98,5 м2
Жилая площадь дома: 
90 м2
Количество комнат: 
3+лофт
Количество спален: 
2+лофт
Год постройки: 
2010
Расстояние до границы: 
145 км
Цена:
338 000 €
Отправить заявку
Уютная просторная дача располагается недалеко от городка Savonranta, на берегу озера Pyyvesi, которое входит в крупнейшую сеть озер в Финляндии - Saimaa.

Saimaa – самая обширная водная система Финляндии, это множество больших и мелких озер, привлекающие богатым уловом, красотой многочисленных островков, возможностью совершить захватывающее водное путешествие на собственном катере. Открытая навигация с возможностью выхода в Финский залив по Сайменскому каналу.

Savonranta - один из красивейших регионов, расположенный в самом центре озерной системы Saimaa. Круглый год в Savonranta приезжает на отдых множество туристов. Зимой здесь можно отдохнуть в горнолыжном центре Lekotti, а летом – погулять в национальном парке Kolovesi, парке Vuokala или же посетить музей мельниц Säimene. Это место по достоинству оценят также рыбаки, охотники, грибники. Для любителей спортивной рыбалки существует специальный центр в Orivirta.

Большой участок площадью 1,49 Га находится на берегу красивого озера Pyyvesi. На участке сохранён естественный карельский ландшафт.

Общая разрешённая площадь строительства: 200 м2.

Береговая линия, протяженностью 200 м, в собственности.

Строения на участке: основной дом, береговая сауна (25 м2), в которой есть гостевая комната с каминной.

Описание дома: двухуровневая дача из бруса, площадью 98,5 м2, отлично подойдет большой семье для комфортного отдыха в любое время года.
Планировка дома:
На 1-ом уровне: прихожая, гостиная комната с камином, объединённая с обеденной зоной, кухня, две спальные комнаты, банный комплекс: душевая с санузлом, сауна, санузел, терраса с видом на озере, крыльцо.
На 2-ом уровне: лофт.
Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, плита, вытяжка, посудомоечная машина.

Отопление: электрическое, дровяное, подогрев полов.

Коммуникации: локальные: септик, вода из озера Saimaa, проходящая систему очистки.

Расходы на содержание:
Налог на недвижимость: 213 €/год

Расстояния:
До центра города Savonranta – 16 км
До центра города Savonlinna – 50 км
До горнолыжного центра Lekotti – 50 км
До национального парка Kolovesi - 49 км
До границы с РФ (Светогорск) – 145 км

Дополнительная информация:
Горнолыжный центр Lekotti
http://www.lekotti.fi/  (Pirttimaentie 250, 58300 SAVONRANTA) В горнолыжном центре отдыхающих ждут увлекательные горнолыжные спуски с освещением и подъёмниками, разнообразные лыжные трассы, пешеходные тропы, ледовые и снегоходные трассы. Можно взять на прокат спортинвентарь, воспользоваться услугами руcскоговорящего инструктора. В инфраструктуру курорта входит уютное кафе, сауна, доступ в интернет и автостоянка.

Природный заповедник ”Kolovesi” http://www.outdoors.fi/destinations/nationalparks/kolovesi/Pages/Default.aspx Национальный парк Kolovesi (Kolovesi National Park) считается частью огромного природного комплекса озера Saimaa. Национальный парк был открыт в целях сохранения флоры и фауны архипелага в естественных условиях, в частности для сохранения поголовья кольчатой нерпы и лесной экосистемы. В пейзаже Kolovesi доминируют острые скалы, вертикально поднимающиеся из глубины озера, их высота над уровнем моря в некоторых местах превышает 40 метров. Эти территории сформировались в последний ледниковый период. В восточной части парка располагается холм Ukonvuori потрясающее место, знаменитое обилием кристаллов кварца, который сейчас активно добывается и используется в декоре. В древние времена в этих землях охотились и промышляли рыболовством предки современных финнов, об их присутствии напоминают многочисленные наскальные рисунки.

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ