Готовые дома

назад
Дом с видом на Финский залив недалеко от Kirkkonummi - код 34714
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Дом с видом на Финский залив недалеко от Kirkkonummi - код 34714

Южная Финляндия Kirkkonummi
код объекта:
34714
Площадь участка: 
13600 м2
Общая площадь дома: 
189 м2
Количество комнат: 
5
Количество спален: 
4
Год постройки: 
2011
Расстояние до границы: 
227 км
Цена:
1 250 000 €
Отправить заявку
Великолепный дом на берегу Финского залива расположен в небольшом городе Kirkkonummi всего в 40 км от Helsinki. 

Kirkkonummi считают одним из самых престижных городов Финляндии. Неслучайно именно здесь расположена резиденция Российского посла, а также виллы самых известных и влиятельных людей Финляндии. Каждый дом этого города отличает индивидуальность, стиль и роскошь. С одной стороны, чистый воздух, тишина и покой, с другой – близость инфраструктуры, делают данный объект удачным с точки зрения месторасположения. 

Участок: Дом расположен на живописном участке площадью 1,36 Га. На участке прекрасный сосновый лес. 

Ландшафт участка: 
- преимущественно сохранен и облагорожен естественный природный ландшафт; 
- тропинки сделаны из природного камня шунгита; - проведено уличное освещение; 
- рядом с террасой дома высажены декоративные растения; 
- дом, гараж и декоративная стена выполнены из натурального камня; 
- уютный, защищенный от ветра двор, вымощен тротуарной плиткой. 

В продаже находится также соседний участок, площадью 1,8 Га. На нем располагается великолепная двухэтажная усадьба площадью 456 м2 с собственной береговой линией и пирсом. Участки имеют общую границу. При покупке двух объектов, стоимость рассматривается индивидуально. С подробным описанием Вы можете ознакомиться на сайте www.finma.ru, код объекта № 34082. 

Собственная береговая линия - 140 метров. 
Площадь собственной водной акватории - 0,87 Га. На берегу построен прекрасный пирс для парковки морских катеров и яхт, Производитель пирса - известная во всем мире компания Marinetek. На пирсе установлена сервисная колонка для обеспечения яхт, катеров и других пришвартованных плавсредств водой и электроэнергией. 

Строения на участке: дом, береговая баня, гараж на 2 автомобиля с хозяйственным блоком, также при въезде расположена хозяйственная постройка и дровяник.
Преимущество объекта также в том, что дом и береговая баня расположены очень близко к воде. Из окон и террас открывается великолепный вид на воду. На сегодняшний день, согласно новым нормам строительного законодательства, на таком расстоянии от воды новый дом строить запрещено. Но расположение этого объекта не противоречит  строительным нормам, поскольку новое здание построено на месте старого.

Описание объекта: Дом построен из клееного бруса в 2011 году; 
- Производитель пакета дома - известная финская компания Lapponia House; 
- Дизайном интерьеров занималась известная компания Vallila Interior; 
- Дом построен для круглогодичного проживания; 
- Дом оснащен современной системой сигнализации с датчиками движения, датчиками открывания окон и дверей, имеется договор с охранной компанией, которая в случае тревоги выезжает на объект. 
- В доме установлена потолочная сплит-система кондиционирования. 

Планировка дома: 
Очень удачная планировка дома с разделением на спальную зону и гостиную. Из ольшой прихожей Вы попадаете: 
- в просторную гостиную комнату, объединенную с кухней и обеденной зоной.
- большую ванную комнату, оборудованную джакузи. 
- 4 спальни.
Кухня оборудована современной бытовой техникой Siemens и SmegОгромные панорамные окна гостиной открывают прекрасный вид на Финский залив. Камин создает атмосферу тепла и уюта. Из гостиной есть выход на просторную террасу. 
Две спальни имеют собственные ванные комнаты, с одной из них есть также выход на террасу. И ещё две спальни, одна из которых в данный момент используется как кабинет-библиотека, в ней установлен проектор для просмотра фильмов. Также в доме есть техническое помещение для сантехнического узла, оборудования геотермальной установки и бойлером. 

Описание береговой бани: 
Береговая баня 2011 года постройки находится у самой воды, окружена соснами. К бане ведет декоративная дорожка с уличным освещением. 

Планировка береговой бани: парная, душевая, комната отдыха с камином, небольшая терраса с печью-гриль. 

Отопление: 
- геотермальная установка «тепло земли», которая позволяет экономить не менее 30% электричества; 
- электрическое Nibe (во всех помещениях полы с подогревом); 
- дровяное (энергосберегающий камин фирмы Uunimestarit); 
- тепловой насос. 

Коммуникации: 
Канализация* – локальная, септик фирмы Uponor Oy; 
Водопровод* – локальный, скважина; 
Вентиляция – принудительная приточно-вытяжная. 
*в планах города предусмотрено подключение к городскому водопроводу и канализации, так как дом имеет статус постоянного проживания. 

Основные расходы на содержание дома: 
Единовременный налог на переход права собственности при покупке - 4% от стоимости объекта. 
Налог на недвижимость – 1 146 евро/год 
Электричество – около 150 евро/месяц (данные владельца). 

Расстояния: 
До гольф-поля – 15 км 
До центра города Kirkkonummi (горнолыжный курорт Peuramaa Laskettelukeskus магазины, торговые центра, рестораны и т.д.) – 11 км 
До центра города Helsinki – 40 км 
До аэропорта Helsinki-Vantaa – 52 км 
До границы с РФ (Торфяновка) – 222 км 

Дополнительная информация: 
Горнолыжный курорт Peuramaa Laskettelukeskus http://www.peuramaa.comПерепад высот: 55 м Наиболее протяженный спуск: 450 м Подъемников: 5 Количества спусков: 7 Склонов с освещением: 7 Детский склон: есть (2) Сноуборд парк: есть Трассы для беговых лыж: 6,5 км с освещением 4 км Прокат снаряжения: есть Рестораны: 1

  • Терраса, дом
  • Дом, участок
  • Недвижимость в Финляндии, Дом
  • Терраса, дом
  • Пирс
  • Пирс
  • Гараж
  • Гостиная комната объединеная с обеденной зоной и кухней
  • Коридор
  • Спальная комната
  • Спальная комната
  • Кухня
  • Гараж
  • План участка
  • План дома
  • Пирс
  • Пирс
  • Пирс
  • Береговая сауна
  • Скворечник
  • Береговая сауна
  • Недвижимость в Финляндии
  • Дом

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ