Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Великолепный дом для большой семьи в Lahti на озере Vesijarvi - 35407
  • Рядом с водоёмом
версия для печати

Великолепный дом для большой семьи в Lahti на озере Vesijarvi - 35407

Южная Финляндия Lahti
код объекта:
35407
Площадь участка: 
1047 м2
Общая площадь дома: 
218 м2
Жилая площадь дома: 
172 м2
Количество комнат: 
4
Количество спален: 
3
Год постройки: 
1991
Расстояние до границы: 
159 км
Цена:
945 000 €
Отправить заявку
Шикарный дом для постоянного проживания находится в 5 км от центра города Lahti. 

Жители Lahti гордятся своим городским оркестром, который приобрел известность даже за границей. В Lahti ежегодно проходят Международные фестивали органной и джазовой музыки, выставки плакатов, семинары поэтов и писателей. Спорт является неотъемлемой частью жизни города. 
За время спортивной истории в Lahti неоднократно проходили международные чемпионаты по биатлону и лыжному спорту. В 6 км от Lahti, в Messilä и Tiirismaa, расположены самые высокие слаломные трассы. 

Дом расположен на солнечном участке площадью 10,5 соток. 

Проведены ландшафтные работы: ровный ухоженный газон, рядом с домом посажены декоративные растения, проведено уличное освещение, которое красиво освещает вечерний участок. 

Береговая линия в пользовании. Песчаный пляж. 

Строения на участке: дом, теплый гараж со складным помещением. 

Описание дома: дом 1991 года постройки для круглогодичного проживания и отдыха. Дом необычной формы уникален еще и тем, что имеет большую изогнутую дугой террасу, с которой открывается шикарный вид на гладь озера. Терраса вымощена камнем и частично террасной доской. При строительстве использован высококачественный паркет Merbau. 

Планировка дома: терраса, гостиная комната с панорамным остеклением на озеро Vesijarvi, кухня, хозяйственная комната, отдельный санузел, гардеробная, 3 спальные комнаты, в одной из спален имеется отдельная гардеробная. 
Банный комплекс: отдельный санузел, душевая комната, сауна. 

Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, морозильная камера, керамическая плита, вытяжка, посудомоечная машина. 

Отопление: электрическое, дровяное (камин) 
Коммуникации: городские 

Налог на недвижимость: 580 € / год 

Расстояния: 
До центра города Lahti – 5 км 
До горнолыжного курорта Messila – 5 км 
До гольф-клуба Messilan Golf – 6 км 
До ж/д вокзала – 5 км 
До границы с РФ (КПП Торфяновка) – 159 км 

Транспортная доступность: Из Москвы (Лев Толстой) и Санкт-Петербурга (Аллегро) следуют поезда, останавливаясь на ж/д станциях в городах: Lappeenranta (Vainikkala), Kouvola, Lahti, Helsinki. 
До ближайшей ж/д станции в городе Lahti – 5 км. 

Дополнительная информация: 
Горнолыжный курорт Messila http://www.messila.fi. Курорт предлагает прекрасные трассы. Перепад высот: 111 м. Наиболее протяженный спуск: 880 м. Подъемников: 13. Количество спусков: 14. Склонов с освещением: 10. Детский склон. Сноуборд-парк. Другие возможности курорта: беговые лыжи, катание на санях, клуб верховой езды, сафари на снегоходах, бассейн (5 км от горнолыжного центра), зимняя рыбалка на озере Vesijarvi, ресторан с традиционной кухней. Адрес : Messilantie 308, 15980 Messila, Тел.: +358 3 860 11 b 
Гольф-клуб/Центр отдыха Vierumäki http://www.vierumaki.fi/lang/ Центр Vierumäki является одним из лучших по оснащенности спортивным центром Финляндии: крытый спортивный зал, 6 теннисных кортов, каток, тренажерный зал. В отдельном здании - бассейн -3 дорожки по 25м. с банями. Магазины спорттоваров, кабинеты терапевта и массажиста, зал для игры в настольный теннис, мини-гольф, 4 сквош – площадки.


Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ