Реализованные проекты / Готовые дома

назад

Роскошная дача недалеко от Joensuu на берегу озера Nuorajärvei - 35702

Восточная Финляндия Joensuu
код объекта:
35702
Площадь участка: 
13900 м2
Общая площадь дома: 
143 м2
Количество комнат: 
4+лофт
Количество спален: 
3+лофт
Год постройки: 
2006
Расстояние до границы: 
240 км
Цена:
410 000 €
Отправить заявку
Роскошная дача расположена на живописном, ровном участке на берегу озера Nuorajärvei в Восточной Финляндии, недалеко от города Joensuu. 

Joensuu - это современный европейский центр с научно - исследовательскими предприятиями и университетом, разносторонней культурной жизнью и постоянно расширяющейся сетью услуг и магазинов. 
Восточную Финляндию называют «озёрным краем». И в самом деле, здесь расположился неповторимый лабиринт больших островов и озёр, и в их числе, большая Сайменская озёрная система. Необозримые нетронутые просторы у восточной границы Финляндии (Северная Карелия) приглашают любителей природы провести отпуск среди первозданного великолепия. 

Площадь участка составляет 1,39 Га. Лес на участке преимущественно сосновый. Проведены ландшафтные работы: хорошо сохранен и облагорожен естественный ландшафт, установлено уличное освещение, декоративные насаждения, зеленый ровный газон, аккуратно вымощены дорожки. С участка открывается потрясающий вид на озеро. 

Собственная береговая линия. Соседей в зоне видимости нет. 

Строения на участке: основной дом, береговая сауна, пирс. 
Описание дома: Двухуровневая дача, построенная с использованием высококачественных материалов и оснащенная современной техникой, и предназначена для круглогодичного отдыха всей семьей. 

Планировка дома: 
1 этаж: крыльцо, прихожая, большая светлая гостиная комната с камином, объединенная с обеденной зоной и кухней. Из гостиной комнаты открывается прекрасный вид на озеро. Спальная комната, отельный санузел, хозяйственная комната. Банный комплекс: душевая, сауна. 
2 этаж: лофт с выходом на 2 балкона, 2 спальный комнаты, отдельный санузел, гардеробная. 
Кухня оборудована современной и качественной бытовой техникой: вытяжка, холодильник, морозильник, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь. Вблизи дома построена отдельная береговая сауна 

Планировка береговой сауны: парная, душевая, гостиная комната. 

Отопление: геотермальное, дровяное (камин). 
Коммуникации: локальные: колодец, септик. 

Расстояния: 
До Ilomantsi (кафе, магазины, бассейн, аптека, школа) – около 7 км. 
До города Joensuu – 75 км. 
До горнолыжного курорта Koli – около 107 км. 
До границы с РФ (КПП Светогорск) – 238 км. 

Дополнительная информация: 
Горнолыжный курорт Koli (70 км от Joensuu): http://www.koli.fi/ Гольф-центр Karelia Golf: http://golfpiste.com/kareliagolf/ Население экономического региона Joensuu составляет ок. 120.000 человек. В Joensuu легко отдыхать - небольшие улицы, по которым можно свободно ездить на велосипеде и роликах, множество магазинов, расположенных в центре, центральная пешеходная улица, тут же красивая набережная для прогулок и детские игровые площадки. В кафе всегда отличный ассортимент свежайшей выпечки и кофе в европейском стиле, рестораны предлагают оригинальные национальные деликатесы, блюда интернациональной кухни, лучшие в мире сорта пива. К услугам туристов аквапарк, спортивный центр, картинг и ипподром, а можно отправиться на рыбалку прямо в центре города или пойти кататься на лыжах.

  • Недвижимость в Финляндии
  • дом
  • Береговая сауна
  • Озеро
  • Пирс
  • Терраса
  • Балкон
  • Обеденная зона
  • Спальная комната
  • Обеденная зона
  • Кухня
  • Спальная комната
  • Спальная комната
  • Гостевая комната
  • Гостиная комната
  • Спальная комната
  • Банный комплекс: Сауна
  • Банный комплекс: Душевая
  • План дома

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ