Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Современный комфортабельный дом с видом на Финский залив в Inkoo - 36018
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Современный комфортабельный дом с видом на Финский залив в Inkoo - 36018

Южная Финляндия Inkoo
код объекта:
36018
Площадь участка: 
8505 м2
Общая площадь дома: 
631 м2
Жилая площадь дома: 
459 м2
Количество комнат: 
10
Количество спален: 
8
Год постройки: 
2008
Расстояние до границы: 
238 км
Цена:
2 290 000 €
Отправить заявку
Прекрасный просторный дом, расположенный в живописном месте на берегу Финского залива недалеко от города Inkoo

Дом расположен на живописном скалистом участке площадью 85,05 соток
На участке проведены ландшафтные работы: аккуратные дорожки, вымощенные тротуарной плиткой, декоративные насаждения, на берегу высажены кусты сирени.

Береговая линия в собственности. На берегу установлен пирс. 

Строения на участке: основной дом. 

Описание дома: Роскошный трехуровневый дом площадью 631 м2 выполнен по индивидуальному проекту архитектора Kristian Gullichsen и оснащён современной системой сигнализации. Дом предназначен для постоянного проживания. 

Планировка дома: 
На цокольном этаже: прихожая, 2 технических помещений, 4 хозяйственных помещений; отдельный санузел, ванная комната. На первом уровне: гостиная комната, объединённая с кухней и обеденной зоной, откуда есть выход на просторную террасу с видом на море, душевая, совмещенная с санузлом, 3 отдельных спальных комнаты. 
Кухня оборудована мебелью и встроенной бытовой техникой: холодильник с морозильной камерой, большая газовая плита, индукционная плита, вытяжка, 2 посудомоечные машины, духовой шкаф с системой принудительной циркуляцией воздуха, шкафы. 
На втором уровне: просторный холл, 4 спальных комнаты, балкон, душевая с санузлом, банный комплекс: ванная комната, санузел, сауна с потрясающим видом на Финский залив. 

Отопление: геотермальное, камины, тёплые водяные полы. 

Коммуникации: локальные: скважина, септик 

Расходы на содержание: 
Платежи за электроэнергию – 190 евро/месяц 
Расходы на отопление 1000 евро/год. 

Расстояния: 
До гольф-поля Hirsala Golf – 28 км 
До центра города Inkoo – 18 км 
До центра города Helsinki – 53 км 
До аэропорта Helsinki-Vantaa – 62 км 
До границы с РФ (Торфяновка) – 238 км 

Дополнительная информация
Inkoo славится своей древней историей и потрясающей природой. Проживание в Inkoo имеет все преимущества жизни на лоне природы и близости к столичному региону. 
Горнолыжный курорт Peuramaa Laskettelukeskus http://www.peuramaa.com 
Перепад высот: 55 м 
Наиболее протяженный спуск: 450 м 
Подъемников: 5 
 Количества спусков: 7 
Склонов с освещением: 7 
Детский склон: есть (2) 
Сноуборд парк: есть 
Трассы для беговых лыж: 6,5 км с освещением 4 км 
Прокат снаряжения: есть 
Рестораны: 1

  • Недвижимость в Финляндии
  • Недвижимость в Финляндии
  • Недвижимость в Финляндии
  • Недвижимость в Финляндии
  • Недвижимость в Финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ