Готовые дома

назад
Дача на берегу озера Suväjärvi недалеко от Mikkeli - 36055
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Дача на берегу озера Suväjärvi недалеко от Mikkeli - 36055

Восточная Финляндия Mikkeli
код объекта:
36055
Площадь участка: 
5480 м2
Общая площадь дома: 
62,2 м2
Количество комнат: 
3
Количество спален: 
2
Год постройки: 
2006
Расстояние до границы: 
178 км
Цена:
275 000 €
Отправить заявку
Хорошая дача на берегу озера Suväjärvi, недалеко от города Mikkeli
В Mikkeli множество чистых рек и озер, это прекрасное место для круизов на пароме или теплоходе, для прогулок на лыжах, рыбалки, катания на снегоходах, автобусных экскурсий и всевозможных других видов летних и зимних развлечений. В Mikkeli действуют крытый аквапарк, летний аквапарк и два бассейна. В центре находится футбольное поле, на котором зимой заливают бесплатный каток. Недалеко от города находится горнолыжный центр Ski Tornimaki. 

Солнечный зелёный участок площадью 55 соток на берегу озера Suväjärvi. Лес на участке преимущественно сосновый. Сохранен и облагорожен природный ландшафт, декоративные насаждения, уличное освещение. 

Собственная береговая линия. На берегу построен пирс. 

Строения на участке: дом, береговая баня 

Описание дома: Уютный дом 2006 года постройки, для круглогодичного отдыха всей семьей. 
Планировка дома: Терраса, прихожая, ванная комната с санузлом, большая гостиная комната с камином, кухня объединенная с обеденной зоной, 2 спальные комнаты. 
Кухня оборудована всей необходимой техникой: вытяжка, холодильный шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, духовой шкаф. 

Планировка береговой бани: большая терраса, гостиная комната с камином, раздевалка, парная. 

Отопление: электрическое, дровяное (камин) 
Коммуникации: скважина, септик 

Расстояния: 
До центра города Mikkeli – 49 км 
До маленького города Anttola – 75 км 
До горнолыжного центра Ski Tornimäki – 56 км 
До границы с РФ (КПП Брусничное) – 178 км 

Дополнительная информация: 
«Ski Tornimaki» – курорт полного обслуживания, в Восточной Финляндии себе равных не имеет. На горнолыжном курорте 5 трасс, 3 подъемника, JibPark, Street, OffPiste, BoarderX-трасса, Бесплатная детская трасса с подъемником, Лыжная школа и детская трасса, Ресторан, Snowboard/Ski-Shop, Atomic – центр тестирования. Более подробная информация о курорте: http://www.skitornimaki.fi/news.php

  • Недвижимость в Финляндии
  • План дома
  • Кухня
  • Обеденная зона
  • Обеденная зона
  • Спальная комната
  • Санузел
  • Спальная комната 2
  • Гостиная комната
  • Береговая баня
  • Парная в береговой бане
  • Парная
  • Комната отдыха
  • Пирс
  • Пирс, вид с озера
  • Пирс
  • Дома
  • Участок

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ