Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Дача на озере Saimaa недалеко от города Savonlinna - 37200
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Дача на озере Saimaa недалеко от города Savonlinna - 37200

Восточная Финляндия Savonlinna
код объекта:
37200
Площадь участка: 
15000 м2
Общая площадь дома: 
200 м2
Жилая площадь дома: 
170 м2
Количество комнат: 
5
Количество спален: 
3
Год постройки: 
1949
Расстояние до границы: 
120 км
Цена:
525 000 €
Отправить заявку
Шикарная дача расположена недалеко от города Savonlinna в Восточной Финляндии, в потрясающе красивом месте, на собственном острове самого крупного в Финляндии озера Saimaa
Восточную Финляндию называют «озерным краем» - множество озер, островов, каналов, узких проливов и песчаных пляжей привлекают сюда туристов. 
Экологически чистые места, горнолыжные центры, и вместе с тем насыщенная культурная жизнь региона дарят возможность приятного и комфортного отдыха как для любителей уединения на природе, так и для любителей активного отдыха.

Просторный солнечный и скалистый участок площадью 1,5 ГА представляет собой остров на озере Saimaa, к которому проведена капитальная дорога. 
Уникальное месторасположение участка позволяет создать свой неповторимый и полный гармонии мир всего в 25 км от центра города Savonlinna
На участке преимущественно сохранен природный ландшафт. Проведены незначительные ландшафтные работы: сделаны аккуратные дорожки, проведено уличное освещение, оборудовано место для отдыха. Лес на участке смешанный. 

Береговая линия находится в собственности. Протяженность береговой линии – 550 м. На берегу установлен пирс. 

Строения на участке: дом, береговая баня (20м2), хозяйственная постройка, беседка/гриль, пирс. 

Описание дома: уютный просторный двухуровневый дом с застекленной верандой отлично подходит для комфортного проживания в любое время года большой семье.

Планировка дома: 
1 уровень прихожая, просторная гостиная с камином, кухня, столовая, стеклянная веранда, погреб 
2 уровень холл, 3 спальни, каждая имеет свою душевую комнату с санузлом 

Планировка береговой бани: парная, раздевалка, комната отдыха 

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрический водонагреватель

Отопление: электрическое, дровяное (камин) 
Коммуникации: локальные (скважина, септик) 

Расходы на содержание
Электричество – 2500 евро\год 
Налог на недвижимость – 806,40 евро\год 
Содержание дороги – 50 евро\год 

Расстояния: 
До города Savonlinna – 25 км 
До горнолыжного центра Lekotti –64 км 
До границы с РФ (КПП Светогорск) – 120 км
 
Дополнительная информация: 
Горнолыжный центр Lekotti  http://www.lekotti.fi/ (Pirttimaentie 250, 58300 SAVONRANTA) В горнолыжном центре отдыхающих ждут увлекательные горнолыжные спуски с освещением и подъёмниками, разнообразные лыжные трассы, пешеходные тропы, ледовые и снегоходные трассы. Можно взять на прокат спортинвентарь, воспользоваться услугами руcскоговорящего инструктора. В инфраструктуру курорта входит уютное кафе, сауна, доступ в интернет и автостоянка.

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ