Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Уютная дача на берегу озера Saimaa недалеко от города Savonlinna - 38102
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Уютная дача на берегу озера Saimaa недалеко от города Savonlinna - 38102

Восточная Финляндия Savonlinna
код объекта:
38102
Площадь участка: 
13500 м2
Общая площадь дома: 
145.5 м2
Жилая площадь дома: 
106.5 м2
Количество комнат: 
4
Количество спален: 
3
Год постройки: 
2012
Расстояние до границы: 
132 км
Цена:
347 000 €
Отправить заявку

Уютная новая дача находится недалеко от города Savonlinna, в восточной части Финляндии.

Регион Восточная Финляндия славится живописными лесными и озерными пейзажами. Экологически чистые места, горнолыжные курорты, и, вместе с тем, насыщенная культурная жизнь региона дарят возможность приятного и комфортного досуга как для любителей уединенного отдыха на природе, так и для любителей активного времяпровождения.

Участок площадью 135 соток расположен в самом сердце самого крупной системы озер Финляндии – Saimaa, что дает возможность совершить захватывающее водное путешествие на собственном катере, заняться рыбной ловлей или просто отдохнуть у воды. Участок скалистый с сосновым лесом, сохранен природный ландшафт. Береговая линия смотрит на северо-восток.

Береговая линия в собственности.

Строения на участке: дом, береговая сауна. Оба здания выдержаны в едином стиле.

Описание дома:

Большой дом из клееного бруса 2012 года постройки подойдет для отдыха в любое время года.

Планировка дома:

Просторная гостиная объединена с кухней, 3 спальни, 2 ванных комнаты (в каждой душ, умывальник и туалет), бытовая комната, крытая терраса. В гостиной установлен камин. Из больших панорамных двухуровневых окон гостиной открывается роскошный вид на озеро. Высота потолков гостиной – более 5 метров.

Береговая баня: сауна, раздевалка, душевая. В сауне электрическая каменка. Сауна построена из клееного бруса.

Кухня полностью оборудована современной техникой марки Whirlpool: холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь.

Право на строительство: 200 м2

Отопление: электрическое, дровяное (камин)

Коммуникации локальные: септик, скважина

Расходы на содержание:

Налог на недвижимость – 260 евро\год

Содержание дороги – 100 евро/год

Расстояния:

До центра города Savonlinna (вся инфраструктура, культурная столица Финляндии, музеи, экскурсии, достопримечательности, театры, детские и спортивные развлекательные центры, спа-центр, торговые центр) – 36,3 км

До аквапарка Kesämää – 31 км

До гольф-центра Kerigolf – 31 км

До горнолыжного центра Runarinteet – 45 км

До границы с РФ (КПП Светогорск) – 132 км

Дополнительна информация:

Центр отдыха и развлечений Kesämaa (Летняя страна)

http://www.kesamaa.fi

Здесь Вас ждут водные горки и увлекательные аттракционы, кафе-гриль, ресторан на берегу озера, киоск, причал для лодок.

Гольф центр Kerigolf http://golfpiste.com/kerigolf/

Гольф клуб отвечает всем установленным мировым стандартам и является одним из лучших в Финляндии. Поле на 18 лунок находится в холмистой лесной местности. Перепад высот здесь такой, что играть будет интересно даже очень опытному спортсмену.

Горнолыжный центр Runarinteet Ski Center

http://ruunarinteet.fi

В центре шесть склонов, из них 4 освещенные.

Якорный подъемник, пропускная способность 1400 чел/ час.

Перепад высот 85 м, протяженность склонов 200-630 м.
  • купить недвижимость в Финляндии
  • _2
  • _3
  • _4
  • _5
  • _6
  • _7
  • береговая баня
  • план дома
  • план участка

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ