Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Красивый коттедж на берегу озера Saimaa – 39380
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с водоёмом
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Красивый коттедж на берегу озера Saimaa – 39380

Южная Финляндия Lappeenranta
код объекта:
39380
Площадь участка: 
2900 м2
Общая площадь дома: 
103 м2
Жилая площадь дома: 
73 м2
Количество комнат: 
3+лофт
Количество спален: 
2
Год постройки: 
2007
Расстояние до границы: 
44 км
Цена:
295 000 €
Отправить заявку

Красивый коттедж известной фирмы Kontio на берегу озера Saimaa в районе Taipalsaari, полностью оборудованный для комфортного проживания.

Район Taipalsaari – заповедный край, изрезанный многочисленными островами и шхерами, утопающими в зелени. На многих из них есть оборудованные места под кемпинг. Озерная природа создает прекрасные условия для активного летнего отдыха: прогулки на теплоходе, сплав на байдарках, рыбалка.

Разноуровневый участок площадью 29 соток расположен на берегу озера Saimaa. Перед домом разбита солнечная лужайка, где могут играть дети. Лес на участке смешанный, преимущественно сосновый. С восточной стороны участка крутой спуск к воде по лестнице. Так же на участке расположен летний гостевой домик с камином, беседка для домашних посиделок с барбекю и береговая баня с террасой, выходящей на озеро.

Собственная береговая линия – на берегу установлен деревянный пирс, куда могут причаливать лодки

Строения на участке: основной дом, летний домик (2000 год постройки), береговая дровяная баня (1968 год постройки), беседка (1968 год постройки)

Описание дома:

Красивый коттедж фирмы Kontio, полностью оборудованный для комфортного проживания, построен в 2007 году в соответствии со всеми нормами и стандартами в области бревенчатого строительства.

Планировка дома:
На 1-ом уровне: гостиная, объединенная с кухней и обеденной зоной, в центре которой– потрясающий камин, из гостиной есть выход на террасу, 2 спальни, отдельный туалет. Банный комплекс: парная, раздевалка, душевая, отдельный туалет, стиральная машина. В обоих санузлах установлен подогрев полов.
Встроенная кухня оборудована современной бытовой техникой: посудомоечной машиной, керамической электроплитой с духовкой, холодильником, микроволновой печью.
На 2-ом уровне: лофт (открытая комната, которая чаще используется как гостевая спальня или детская).

Отопление: электрическое (батареи, подогрев полов), камин, тепловой насос

Коммуникации: локальные (свой колодец, септик)

Расходы на содержание:
Налог на недвижимость составляет 360 €/год.

Расстояния:
До города Lappeenranta (торговые центры, магазины, спа-центр Lappeenranta Spa, международный аэропорт,) – 20 км
До горнолыжного центра Myllynmäki – 45 км
До Vainikkala – 46,4 км
До границы с РФ (КПП Брусничное) 44 км

Скоростные поезда «Лев Толстой» из Москвы и «Аллегро» из Санкт-Петербурга останавливаются на станции Vainikkala, до которой 46,4 км.

Дополнительная информация:

Lappeenranta - крупный для Финляндии город, находящийся недалеко от российской границы. Lappeenranta расположена на южном берегу крупнейшего внутреннего водоема Европы - озера Saimaa. Это экономический, культурный и туристический центр региона «Южная Карелия».

В городе Lappeenranta расположен крупный spa Lappeenrannan kylpylä. Очаровательный, своеобразный и имеющий давние традиции Спа расположен на набережной на берегу Saimaa. Спа-курорт занимает три корпуса: гостиницу, старый Спа и ресторан. Все услуги Lappeenranta доступны на расстоянии короткой пешей прогулки (Ainonkatu 17 53100 Lappeenranta). www.kylpyla.info

Горнолыжный центр Myllynmäki (Myllymäentie 83 54100 Joutseno) имеет шесть освещенных склона, 4 подъемника, детская подъемник, высота 70 м, склоны длиной 300-600 м, детская горнолыжная школа, беговые лыжи (5 км освещенных трасс).
myllymaki.com

Бревенчатый дом Kontio - это то окружение, в котором комфортно жить и которое служит источником вдохновения. Герметичная, но дышащая конструкция обеспечивает уникально высокое качество воздуха в доме, улучшая Ваше самочувствие. Натуральное дерево - это надежный и здоровый строительный материал, создающий красивые, теплые поверхности. Бренд Kontio известен как лидер качества в области бревенчатого строительства, бревенчатые дома Kontio отвечают жестким требованиям строительных норм.
  • купить дом в финляндии
  • купить дом в финляндии
  • купить дом в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ