Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Уникальное поместье на берегу озера Konnivesi рядом с Heinola - код 41490
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Уникальное поместье на берегу озера Konnivesi рядом с Heinola - код 41490

Южная Финляндия Heinola
код объекта:
41490
Площадь участка: 
361000 м2
Общая площадь дома: 
140 м2
Количество комнат: 
3
Количество спален: 
1
Год постройки: 
1920
Цена:
595 000 €
Отправить заявку
загрузка карты...
Просмотреть увеличенную карту

Уникальное поместье на берегу озера Konnivesi рядом с Heinola в Южной Финляндии.

Heinola заслуженно пользуется славой «города здорового образа жизни». В нём множество спортивных сооружений — бассейны, ледовый дворец, боулинг-клубы, пляжи, стадионы, бейсбольная площадка, теннисные корты, футбольные площадки и многое другое.

Описание участка: большой участок 36 Га со смешанным лесом 83 сотки занимает часть острова Vähäsaari на озере Konnivesi. У острова хорошее сообщение с материковой частью – построены два моста в разных частях острова. На участке сохранен природный естественный ландшафт. В центральной части участка расположены основные постройки поместья. Здесь произведены ландшафтные работы: разбиты лужайки и зеленый газон, высажены многолетние насаждения. Береговая линия участка смотрит на три стороны света – юг, север и восток. Береговая баня расположена на северо-восточном берегу. Основной дом построен на значительном расстоянии от ближайших соседей, что гарантирует тишину и уединенность. Особый колорит поместья с вековой историей не оставит равнодушными любителей народных традиций и культуры.

Береговая линия протяженностью 3,3 км в собственности.

Строения на участке: основной дом, береговая баня, бревенчатая хозяйственная постройка, дровяник

Общая разрешенная площадь строительства: 700 м2

Неиспользованная разрешенная площадь строительства : 540 м2

Описание дома: большой деревянный дом построен в 1920 году. Интерьер дома сохраняет облик традиционного уклада жизни финнов в 20-х годах прошлого века.

Планировка дома:
Две больших гостиных комнаты, в одной из которых построена традиционная финская печь наподобие русской печи, а во второй дровяная печь для отопления. Кухня объединенная со столовой зоной, спальня с печью, прихожая, санузел. Все помещения в доме просторные с высокими потолками.

Оборудование кухни: электроплита, духовка, вытяжка, холодильник, дровяная плита.

Банный комплекс: раздевалка (раздевалка совмещена с бытовой комнатой), душевая, парная с электрической каменкой.

Береговая баня: парная с дровяной каменкой.

Отопление: электрическое, дровяное – традиционная печь в первой гостиной и две печи во второй гостиной и спальне.

Коммуникации локальные: скважина, колодец, септик.

Расходы на содержание:
Налог на недвижимость – 314,81 €/год

Расстояния:
До города Heinola (магазины, инфраструктура) – 19,8 км
До центра города Lahti – 40 км 
До центра отдыха Vierumäki – 9 км 
До горнолыжного комплекса Messilä – 48 км 
До границы с РФ (КПП Торфяновка) – 149 км


Транспортная доступность:
Из Москвы (Лев Толстой) и Санкт-Петербурга (Аллегро) поезда останавливаются на ж/д станциях в городах: Lappeenranta (Vainikkala), Kouvola, Lahti, Helsinki.

До ближайшей ж/д станции в городе Lahti – 40 км.

Дополнительная информация:
Горнолыжный курорт Messilä
Перепад высот: 111 м, наиболее протяженный спуск: 880 м. 13 подъемников, 14 спусков, 10 склонов с освещением, детский склон, сноуборд-парк. Другие возможности курорта: беговые лыжи, катание на санях, клуб верховой езды, сафари на снегоходах, бассейн (5 км от горнолыжного центра), зимняя рыбалка на озере Vesijärvi, ресторан с традиционной кухней.

Гольф-клуб/Центр отдыха Vierumäki
Центр Vierumäki является одним из лучших по оснащенности спортивным центром Финляндии: крытый спортивный зал, 6 теннисных кортов, каток, тренажерный зал. В отдельном здании бассейн (3 дорожки по 25 м) с банями. Магазины спорттоваров, кабинеты терапевта и массажиста, зал для игры в настольный теннис, мини-гольф, 4 сквош–площадки.

  • купить дачу в финляндии
  • купить дачу в финляндии
  • купить дачу в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ