Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Апартаменты в двухквартирном доме в горнолыжном курорте Levi - код 42757
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Апартаменты в двухквартирном доме в горнолыжном курорте Levi - код 42757

Северная Финляндия (Лапландия) Kittilä
код объекта:
42757
Площадь участка: 
1424 м2
Жилая площадь дома: 
76,2 м2
Количество комнат: 
4
Количество спален: 
3
Год постройки: 
2010
Расстояние до границы: 
930 км
Цена:
195 000 €
Отправить заявку

Зимние курорты Лапландии предлагают любителям зимнего отдыха все виды горнолыжных трасс: от простейших холмиков для детей до сложных склонов «черного» уровня для опытных спортсменов. Атмосфера на горнолыжных курортах Северной Финляндии располагает к приятному и спокойному отдыху, в отличие от многолюдных шумных курортов Центральной Европы. Вам не придется толпиться в очереди у подъемников и пугаться, когда на трассе вас обгоняет какой-нибудь горнолыжник-камикадзе.

Участок 1424 м2 находится всего в километре от горнолыжных спусков курорта Levi. Прилегающая к дому территория вымощена мелким гравием для удобства подъезда и парковки автомобилей. На участке сохранен природный естественный ландшафт – негустой смешанный лес с преобладанием сосны.

Строения на участке: основной дом.

Описание дома: Великолепный двухэтажный дом из бруса построен в 2010 году подойдет для отдыха большой семье.

Планировка дома:

Первый этаж: прихожая, оборудованная сушильным шкафом, большая гостиная комната с выходом на просторную террасу объединена с кухней и столовой зоной. В гостиной установлен камин. 2 спальни. Санузел. Банный комплекс.

Планировка банного комплекса: душевая с системой «теплый пол», парная с электрической каменкой.

Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, морозильный шкаф, электроплита, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь.

Второй этаж: на втором этаже находится большая спальня и санузел. Также со второго этажа есть выход на балкон.

Отопление: электрическое, камин.

Коммуникации городские: водоснабжение и канализация

Расходы на содержание:

Налог на недвижимость: 350 €/год

Дополнительная информация по дому: есть возможность купить дом целиком, цена в этом случае составит 450 000 евро.

Расстояния:

До горнолыжного спуска – 1 км

До гольфклуба – 1 км
До центра горнолыжного курорта Levi – 8 км

До ближайшего города Kittilä – 13 км
До границы с РФ (КПП Светогорск) – 927 км

Дополнительная информация:

Даже в середине зимы Levi – это теплое и уютное место. Вы можете с комфортом отдохнуть и насладиться такими услугами Levi, как магазины, спа-салоны и оздоровительные центры, а также рестораны. На склонах Levi катаются как новички, так и мировые звезды горнолыжного спорта. В лыжной школе вас обучат навыкам горнолыжного спорта, сноубординга, телемарка и лыжного кросса Работающие подъемники: 27 oткрытые склоны: 43 лыжные трассы: 230 км снегоходные маршруты: 886 км зимние пешие маршруты: 18 км

Обширное 18-луночное поле для гольфа в Levi расположено на берегу сверкающего озера Taalojärvi. Озеро придает дополнительную сложность и интерес разноплановому полю, которые мы проектировали с учетом пожеланий игроков. Полярная ночь удлиняет игровой день - играйте столько, сколько захотите!

Транспортное сообщение: перелет из Helsinki занимает 1,5 часа, а дорога от аэропорта Kittilä до Levi - всего 15 минут. Из Helsinki самолеты авиакомпании Finnair летают круглый год, в зимний сезон – ежедневно. Круглый год после каждого рейса Finnair и Blue1 специальный автобус доставляет пассажиров из аэропорта Kittilä в Levi. Автобус отправляется после того, как пассажиры получат багаж. Попасть обратно на самолет вы сможете на таком же автобусе. Дополнительная информация в интернете: http://www.levi.fi/ru/kak-dobratjsja-do-levi/nas-mozhno-najti.html

  • 6
  •  на карте склона
  •  на карте склона. 2jpg

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ