Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Старинное поместье с вишневым садом у берегов Балтийского моря - код 45081
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Старинное поместье с вишневым садом у берегов Балтийского моря - код 45081

Южная Финляндия Loviisa
код объекта:
45081
Площадь участка: 
12500 м2
Общая площадь дома: 
240 м2
Жилая площадь дома: 
200 м2
Количество комнат: 
5
Количество спален: 
2
Год постройки: 
1906
Год реконструкции: 
2014
Расстояние до границы: 
110 км
Цена:
349 000 €
Отправить заявку

Дом для постоянного проживания 1906 года получил новую жизнь в 2014 году, когда был завершен капитальный ремонт. Расположен на берегу Балтийского моря, рядом с курортным городом Loviisa.

Loviisa - курортный городок, расположившийся на берегу Финского залива. Красота природы морского побережья и чистейший воздух этого региона привлекает множество любителей пеших и велосипедных прогулок. Ещё в XIX веке сюда приезжал весь свет российской столицы, чтобы отдохнуть от городской суеты и поправить своё здоровье. В Loviisa сохранился традиционный промысловый рынок, где можно купить свежую рыбу, грибы, ягоды, цветы и сувениры ручной работы.

Описание участка: Ровный участок 1,2 Га расположен на берегу Финского залива. Береговая линия выходит на юг, двор всегда озарен солнечным светом. В саду растут плодовые деревья, такие как вишни, яблони и сливы, а так же ягодные кустарники.

Собственная береговая линия 100 м, в собственности 4,5 Га водной акватории Финского залива

Строения на участке: основной дом, баня 15 м2

Описание дома:

Дом полностью отреставрирован в 2010-2014 годах. Ремонт был разработан совместно с экспертом и реализован профессиональными мастерами. Есть вся документация по ремонту. Старые окна и деревянные зеркальные двери сохранены. В доме 3 дровяные печи – в гостиной, в кабинете и в ванной.

Планировка дома:

На 1-м уровне: гостиная (окна в 3-х направлениях), кухня, кабинет/гостевая комната, прихожая, бытовая комната, санузел (ванна, туалет, душ, раковина).

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, плита, вытяжка, духовка, посудомоечная машина.

Бытовая комната, оборудованная стиральной и сушильной машинами, шкафами для хранения.

На 2-м уровне: спальня, гардеробная, туалет, большой холл (открытое пространство)

Баня: парная, комната отдыха

Отопление: геотермальное (тепло земли), воздушный тепловой насос, электрическое (радиаторы, подогрев полов)

Коммуникации: городские (водопровод и канализация)

Расходы на содержание: 300 €/мес

Расстояния:

До ближайших магазинов (Loviisa) - 12 км

До ближайшего крупного города Kotka - 52 км

До Sea Rönnäs Golf - 32 км

До горнолыжного центра TalmaSki - 65 км

До Helsinki - 80 км

До границы с РФ (КПП Торфяновка) - 110 км

Дополнительная информация:

Гольф-клуб Sea Golf Rönnäs на побережье приглашает начинающих и искушенных игроков в гольф! Обучение, международные соревнования, развлекательная программа. Возможно приобретение клубных карт

Горнолыжный центр TalmaSki - подъемники, склоны, горнолыжная школа, кафе, рестораны, скидки для школьников и студентов. Один из лучших лыжных центров, известный как в Финляндии, так и заграницей! Летом на территории действует пэйнтбол-клуб. 

  • 1
  • 2
  • 3 план
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ