Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Небольшая дача собственной береговой линией в Финском заливе - код 48161
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Небольшая дача собственной береговой линией в Финском заливе - код 48161

Южная Финляндия Loviisa
код объекта:
48161
Площадь участка: 
6380 м2
Общая площадь дома: 
105 м2
Жилая площадь дома: 
80 м2
Количество комнат: 
3
Количество спален: 
лофт
Год постройки: 
1980
Расстояние до границы: 
107 км
Цена:
285 000 €
Отправить заявку

Дача расположена в регионе города Loviisa на берегу Финского залива.

Loviisa - курортный городок, расположившийся на берегу Финского залива в 90 км от Helsinki. Loviisa– один из многих уютных чистых и спокойных городов Финляндии. Красота природы морского побережья и чистейший воздух этого региона привлекает множество любителей пеших и велосипедных прогулок. Здесь всего 8000 жителей, по выходным на центральной площади организуется рынок, на который местные фермеры привозят свежие овощи, фрукты, ягоды, рыбу и молочные продукты. Здесь же можно купить сувениры ручной работы. На набережных множество ресторанчиков и магазинов.

Живописный участок 0.6Га находится прямо на берегу Финского залива. На территории проведены ландшафтные работы, растет много лиственных и хвойных деревьев. Дорога на участке.

Собственная береговая линия 90м, установлен деревянный пирс. К пирсу могут причалить даже бльшие лодки. Береговая линия выходит на юг.

Строения на участке: основной дом, береговая баня.

Неиспользованная площадь строительства: 319 м2

Описание дома:

Дача в отличном месте, недалеко от города, построена из бруса в 1980 году, в 2000 году построено здание сауны площадью 25м2.

Планировка дома:

На 1-м уровне: кухня, спальня, прихожая, бытовая комната, терраса.

Банный комплекс: парная, душевая комната. Кухня оборудована бытовой техникой: холодильник, морозильная камера, плита, духовка, посудомоечная машина.

На 2-м уровне:

Лофт (открытая комната, которая чаще используется как гостевая спальня или детская)

Отопление: электрическое

Коммуникации: локальные (септик, скважина, колодец)

Расходы на содержание:

Налог на недвижимость 400 €/год

Расстояния:

До ближайших магазинов (центра города Loviisa) 12 км

До ближайшего крупного города (Porvoo) 50 км

До горнолыжного центра Talma Ski 80 км

До границы с РФ (КПП Торфяновка) 107км

До гольф-клуба Sea Golf Rönnäs 50 км

Дополнительная информация:

Горнолыжный центр TalmaSki

(Адрес для GPS навигатора: Talmantie 341, 04240 Talma)

TalmaSki - один из лучших лыжных центров, известный как в Финляндии, так и заграницей. В центре 8 освещенных склона, максимальная длина склона – 450 м. Есть горнолыжная школа, прокат снаряжения, кафе, рестораны. Проложены трассы для беговых лыж с освещением. Предусмотрены скидки для школьников и студентов. Летом на территории центра действует пэйнтбол-клуб.

Гольф-клуб Sea Golf Rönnäs (Адрес Гольф-клуба: Ruukinrannantie 4 07750 Isnäs)

Гольф-клуб на побережье приглашает начинающих и искушенных игроков в гольф! Обучение, международные соревнования, развлекательная программа.

Возможно приобретение клубных карт.

  • дача в Финляндии
  • дача на Финском заливе

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ