Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Дача на берегу чудесного озера Vuohijärvi - код 48195
  • Береговая линия в собственности
версия для печати

Дача на берегу чудесного озера Vuohijärvi - код 48195

Южная Финляндия Heinola
код объекта:
48195
Площадь участка: 
4080 м2
Общая площадь дома: 
45 м2
Количество комнат: 
2
Количество спален: 
1
Год постройки: 
1920
Расстояние до границы: 
148 км
Цена:
278 000 €
Отправить заявку

Красивая и приятная дача в хорошем состоянии, расположена на берегу живописного озера Vuohijärvi в 63 км от города Heinola

Город расположен на живописных берегах двух озёр, лесные массивы простираются во всех направлениях, давая возможность насладиться природой во всём её многообразии. Здесь достаточно достопримечательностей и развлечений на любой вкус. Широкие парковые зоны, украшенные цветами, с постройками и скульптурами царского времени приглашают посетителей отдохнуть и расслабиться. Также в городе существуют все возможности для занятия различными видами спорта.

Описание участка: ровный, просторный и солнечный участок площадью 0,4 Га со смешанным лесом. Участок выходит на восток. На территории участка к каждой постройке ведут удобные деревянные мостки. Так же участок декорирован несколькими клумбами и фонарями. Собственная береговая линия имеет травянистый пляж с песчаным дном.

Собственная береговая линия 60 м, установлен деревянный пирс с парой скамеек и навесом

Строения на участке: основной дом, береговая баня, гостевой дом, игровой домик, гриль-беседка, терасса

Описание дома:

Основной дом построен в 1920 году из дерева. Дом имеет двухскатную крышу, покрытую битумной черепицей. Дом отлично подойдет для летнего отдыха на природе.

Планировка дома:

На 1-м уровне: кухня, спальня,

Кухня: небольшая, но уютная и функциональная кухня оборудована электрической плитой, холодильником, микроволновой печью и различными шкафчиками. Так же на кухне имеется обеденная зона со столом и стульями. На кухне расположена печь. Полы и стены деревянные.

Спальня: светлая спальня вмещает в себя двуспальную кровать и две прикроватные тумбочки. Так же стены украшают разнообразные картины, что делают комнату более уютной. Полы покрыты деревом, стены отделаны частично деревом и покрыты обоями.

На 2-м уровне: лофт

Просторный лофт полностью отделан деревом. Отсутствие мебели даст возможность самостоятельно придумать интерьер данного помещения и обставить комнату как захочется.

Береговая баня: сауна, душ, отдельный туалет, хозяйственная комната. В помывочной полы покрыты кафелем, стены отделаны брусом и обоями.

Гостевой дом: в планировку гостевого дома входит одна комната, в которой располагается печь, холодильник и другая необходимая мебель для комфортного расположения гостей. Также в гостевом доме имеется застекленная веранда, которая выходит на озеро, что дает возможность насладиться невероятной красотой озера.

Игровой дом: игровой дом позволит детям провести время весело и с пользой, почувствовать себя самостоятельными имея уменьшенную копию полноценного дома.

Гриль-беседка: построенное из дерева и имеющее крышу место для гриля позволит расслабиться на природе и прекрасно провести время даже во время ненастной погоды.

Терасса: достаточно обширная и открытая деревянная терасса с живописным видом на озеро

Отопление: электрическое, камин

Коммуникации: колодец

Расстояния:

До ближайших магазинов (Vuohijärvi) 25 км

До ближайшего крупного города Heinola 63 км

До ближайшего горнолыжного центра Ski Tornimäki Oy 78,2 км

До границы с РФ (КПП Брусничное) 148 км

Дополнительная информация:

Городской музей Heinola предлагает познакомиться с историей города, с интерьерами помещичьего дома 1800 – годов. В коллекции музея также представлены монеты и медали, коллекция керамики Anja Juurikkala, исторического финского стекла и коллекции серебра (Kauppakatu 14, 18100 Heinola).

Птичий питомник в Heinola является единственным в стране местом, где вы можете увидеть многообразие пернатого мира. Помимо птиц данного региона, здесь можно познакомиться с великолепной коллекцией попугаев.

Спортивные объекты города Heinola

Heinola предлагает многообразную спортивную жизнь. Великолепный бассейн, ледовый дворец, футбольное поле, теннисные корты, тренажёрные залы, многочисленныt пляжи города и многое другое. Для любителей зимних видов спорта город предлагает ухоженные лыжни и всегда очищенные от снега катки.

Горнолыжный курорт Ski Tornimäki - это многопрофильный центр зимних видов спорта, расположенный в в районе города Mikkeli. Здесь можно кататься на лыжах - горных и беговых, сноуборде, санках, наслаждаясь прекрасной финской природой.
http://skitornimaki.fi/rus/index.php (Metsä-Sairilantie 4 50100 Mikkeli)

Национальный парк Päijänteen kansallispuisto расположен в южной части одноименного озера Пяйянне, второго по величине в Финляндии, снабжающего водой Хельсинки и столичную агломерацию по водоводу длиной 120 км. Национальный парк включает в свой состав примерно пятьдесят островов, некоторые из которых представляют собой озёрно-ледниковые гряды. Парк основан в 1993 г., его площадь составляет 14 кв. км.

  • дача в финляндии
  • дача в финляндии
  • дача в финляндии
  • дача в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ