Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Небольшой семейный дом на берегу озера в Savitaipale - код 49507
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Небольшой семейный дом на берегу озера в Savitaipale - код 49507

Южная Финляндия Savitaipale
код объекта:
49507
Площадь участка: 
39000 м2
Общая площадь дома: 
63 м2
Количество комнат: 
3
Количество спален: 
2
Год постройки: 
1940
Расстояние до границы: 
74 км
Цена:
59 000 €
Отправить заявку

Дача расположена на берегу озера Virmajärvi недалеко от города Savitaipale. Также в 50 км расположен крупный город Lappeenranta.

В городе Savitaipale два центра здоровья, ледовая арена, крытый бассейн, два супермаркета. Известен среди туристов местный ресторан Piilipuu - необычный интерьер, бесплатный wi-fi и очень вкусные финские деликатесы: блюда из ряпушки, котлеты из медвежатины.

Описание участка: Большой участок 3,9 Га бывшего фермерского хозяйства, береговая линия выходит на северо-запад. На участке смешанный лес, часть участка занимает бывшее поле. На участке сохранен естественный ландшафт. Берег озера необходимо чистить.

Собственная береговая линия 100 м озера Virmajärvi.

Строения на участке: основной дом, гостевой дом, бывший хлев, сарай.

Описание дома:

Планировка дома:

На 1-м уровне: гостиная, объединенная с кухней и обеденной зоной, 2 спальни, прихожая.

Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник, морозильная камера.

В цоколе дома: сауна, кладовые.

Отопление: электрическое

Коммуникации: локальные (скважина, септик)

Расходы на содержание:

Налог на недвижимость 59,26 €/год

Расстояния:

До ближайших магазинов (Savitaipale) – 10,6 км

До ближайшего крупного города Lappeenranta – 50 км

До горнолыжного центра Myllymaki – 74 км

До границы с РФ (КПП Брусничное) – 74 км

Транспортная доступность: Из Москвы (Лев Толстой) и Санкт-Петербурга (Алегро) поезда останавливается на ж/д станциях в городах: Lappeenranta (Vainikkala), Kouvola, Lahti, Helsinki.

До ближайшей ж/д станции в городе Vainikkala - 70 км.

Дополнительная информация:

Lappeenranta известна как гостеприимный и активный город, некогда бывший шведской крепостью, а теперь ставший одним из самых оживленных регионов Южной Карелии.

Спа - отель Lappeenranta – очаровательный, своеобразный и имеющий давние традиции Спа расположен на набережной на берегу Саймы. Три корпуса: гостиница, старый Спа и ресторан. Все услуги Лаппеенранты доступны на расстоянии короткой пешей прогулки.

Горнолыжный склон Myllymäki – Это один из крупнейших слаломных центров Финской Южной Карелии. Его удобное расположение позволяет помимо разнообразных зимних развлечений, познакомиться с местными достопримечательностями, посетить 2 аквапарка, отдохнуть в гостинице или уютном коттедже. 5 освещённых склонов, склон для детей, длина склонов 300 – 400 м, 4 подъёмника, наиболее протяженный спуск: 600 м. (Myllymäentie 83, 54100 Joutseno) 

  • недвижимость Финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ