Реализованные проекты / Готовые дома

назад
Уникальное предложение – Усадьба на озере Pyhajavesi в Tampere - код 17222
  • Береговая линия в собственности
  • Рядом с горнолыжным курортом
версия для печати

Уникальное предложение – Усадьба на озере Pyhajavesi в Tampere - код 17222

Западная Финляндия Tampere (Lempaala)
код объекта:
17222
Площадь участка: 
82000 м2
Общая площадь дома: 
280 м2
Количество комнат: 
6
Количество спален: 
5
Год постройки: 
1995
Расстояние до границы: 
312 км
Цена:
1 900 000 €
Отправить заявку
Усадьба расположена в фантастическом месте на озере Pyhäjärvi, всего в 15 минутах езды от центра города Lempaala и в 30 минутах езды от города Tampere.

Tampere - один из самых крупных городов Финляндии. В Tampere популярны все виды спорта, здесь есть возможности для занятия теннисом и гольфом. К услугам любителей активного отдыха в Tampere 3 горнолыжных центра: Hervanta, Mustavuori и Ellivuori, а также водный комплекс Holiday Club Tampere Spa.

Живописный участок, площадью 8,2Га образует мыс и включает в себя остров, площадью 0,3Га, к которому можно подъехать на автомобиле. Территорию участка украшает красивый ухоженный сад. Лес преимущественно лиственный. Проведено уличное освещение. На участке выполнены ландшафтные работы. На берегу есть зона отдыха.
Береговая линия, протяженностью 700 + 250 метров, в собственности.

Строения на участке:
основной дом, береговая баня, винный погреб, большой отапливаемый гараж площадью 80м2. На острове построен небольшой коттедж и гараж. Проведено электричество.

Описание дома:
Одноэтажный дом, 1995 года постройки, предназначен для постоянного проживания. Современное техническое оснащение сделает отдых комфортным в любое время года.
Планировка дома: гостиная с камином, 2 спальни, 2 кабинета, большая кухня с обеденной зоной и выходом на просторную застекленную террасу, банный комплекс (гардеробная, комната отдыха, сауна, ванная комната), санузел, открытая терраса. В одной из спален собственный санузел. Из гостиной по лестнице можно подняться на небольшой лофт (открытая комната, чаще всего используемая как спальня или детская).
Кухня оборудована необходимой бытовой техникой: холодильник с морозильной камерой, плита, посудомоечная машина, вытяжка.

Отопление: центральное, электрическое и камин.

Расходы на содержание:
Расходы на центральное отопление (по оценке продавца) - около 7000 евро/год
Расходы на электрическое отопление (по оценке продавца) – около 150 евро/месяц
Дорожный сбор – 165 евро/год
Налог на недвижимость - 810 евро/год

Расстояния:
До города Tampere (горнолыжные курорты, развлекательные центры) – 25 км
До торгового центра IdeaPark в Lempaala – 15 км
До ближайшего горнолыжного центра Mustavuori – 20 км
До аэропорта Tampere-Pirkkala – 15, 8 км
До центра города Helsinki – 175 км
До границы с РФ (Брусничное) – 312км

Дополнительная информация:
IdeaPark - это первый в Финляндии торговый город и совершенно новая концепция торгового центра. Торговый город под крышей предлагает уникальные возможности приятно провести время всей семьёй. Уникальный ландшафт, всемирно известные бренды, рестораны и развлечения для детей и вдобавок к этому удобный и свободный от автомобильных пробок подъезд к торговому городу.
  • дом дача в финляндии

Назад в каталог



Покупка дома в Финляндии или дачи одно из серьезных решений, принимаемых в жизни. Мы предлагаем Вам помощь профессионалов компании FINMA. Компания FINMA специализируется на недвижимости в Финляндии, будь-то земельные участки или готовый дом в Финляндии. Наша компания осуществит Ваши мечты и поможет купить дом в Финляндии, или если Вы хотите иметь собственное место отдыха, то мы поможем Вам купить дачу в Финляндии. Для тех, кто больше предпочитает городской образ жизни, приобретение квартиры в Финляндии или собственного коттеджа в Финляндии в черте любого города станет хорошим вложением денег. Вы можете положиться на наш длительный опыт продаж земельных участков, домов и дач в Финляндии. Мы поможем купить дом на всей территории Финляндии максимально отвечающий Вашим потребностям. Это может быть дача на берегу озера или Финского залива, коттедж на горнолыжном курорте в Лапландии на севере Финляндии, дом рядом с лесными угодьями для охоты в Финляндии, дом для отличной финской рыбалки у бурлящих речных порогах. Или же Вы купите дом в Финляндии рядом с прекрасным гольф полем. В независимости от Ваших предпочтений - купить недвижимость в Финляндии очень легко. Мы рады предложить Вашему вниманию каталог котеджей в Финляндии у озера или в чаще леса, летних дач в Финляндии с собственным лесным массивом, готовых домов с облагороженной территорией в Финляндии и квартир как больших, так и маленьких в городах Финляндии.

Будьте уверены, что дом в Финляндии сохранит свою красоту и прочность в течение многих лет, и Вы не пожалеете, что купили дом в Финляндии, который станет для Вас таким же родным, как и в России. В Финских коттеджах царит атмосфера уюта. Финские дома из натурального дерева создают благоприятную обстановку, благодаря свежему чистому воздуху в доме. Покупая коттедж или дачу в Финляндии, Вы получаете хорошее соотношение цены финского дома и качества. Финские дома будут переходить от одного поколения к другому, не утратив своего качества. А учитывая, что недвижимость в Финляндии только растет в цене, то это еще и выгодное вложение денег.

С технологией строительства и проектами финских домов, Вы можете ознакомиться в разделе строительство

Ссылки по теме:
финские деревянные дома

HUOM!

Finma on venäläinen yhtiö, joka ei harjoita Suomessa kiinteistönvälitystä.
Finma toimii konsultointiyrityksenä, joka tarjoaa käännöspalveluita venäläisille asiakkailleen. Käännöspalveluihin kuuluu Suomessa olevien kiinteistönkohteiden ostoon liittyvien asiakirjojen kääntäminen suomesta venäjäksi sekä tulkkaus (esim.kaupantekotilaisuudessa).
Finma konsultoi Suomesta hankittavan kiinteistön ostoon, käyttöön, lainhuutoon sekä verotukseen liittyvissä asioissa.
Finma tekee yhteistyötä Honka – yhtiön kanssa Suomen hiihtokeskuksissa sijaitsevien loma-asuntojen rakentamisessa ja myymisessä.

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ