Изучение финского языка с аудио-курсом FINMAlanguage

Изучение финского языка с аудио-курсом FINMAlanguage
 Представляем Вам Уникальный продукт от компании FINMA аудио-курс финского языка «FINMAlanguage»

Многие наши клиенты спрашивают у нас: « А финский сложный язык? Его легко выучить?». И мы отвечаем: «Нет, с нашим аудио-курсом вы сможете освоить азы финского языка меньше чем за месяц!».

  • Аудио-курс финского языка «FINMAlanguage» специально разработан сотрудниками компании FINMA, и подходит как для самостоятельного изучения, так и для занятий с репетитором.
  • Аудио-курс адаптирован для людей, которые хотели бы выучить финский язык, но не располагают временем на занятия с репетитором или домашние задания.
  •  Аудио-курс предлагается на удобных носителях – фирменных дисках или картах памяти.
  • Его удобно слушать в любом месте на любом удобном носителе: на телефоне, компьютере, плеере и или в машине.
  • Прекрасное дополнение к курсу – бесплатный печатный материал. Он поможет лучше воспринимать материал, так Вы можете следить за аудио-курсом по тексту урока.
  • Мы предлагаем индивидуальную доработку аудио-курса, например, если Вам тяжело дается какой-то урок или тема, мы можем сделать для Вас дополнительный аудио-комментарий или упражнение на слушание, повторение или проверку материала. Стоимость доработки одного урока – 500 рублей + стоимость носителя.

Финский - очень правильный язык, освоив фонетику, основные грамматические правила и минимальный набор лексики, вы сможете без труда пользоваться этим языком в каждый день в Финляндии.


Аудио-курс состоит из трех разделов: грамматического, лексического и тематического. Подробное содержание курса - внизу этой страницы.

Раздел 1. Грамматика и фонетика. Основные правила финского языка с минимальным набором лексики, на котором правила демонстрируются.

Продолжительность раздела: 90 минут.

Стоимость раздела: 4.000 рублей, для клиентов компании «FINMA» скидка 50% - 2.000 рублей.

Раздел 2. Лексика. В десяти уроках представлена основная лексика, которая необходима для построения простейших фраз, используется грамматика из первого раздела. Рекомендуется изучать одновременно с первым разделом.

Продолжительность раздела: 60 минут.

Стоимость раздела: 3000 рублей, для клиентов компании «FINMA» скидка 50% - 1.500 рублей.

Раздел 3. Тематические диалоги. Диалоги в заданных местах с использованием лексики из второго раздела, отработка грамматических правил. При изучении раздела обязательно использование печатного материала.

Продолжительность раздела: 40 минут.

Стоимость раздела: 2.800 рублей, для клиентов компании «FINMA» скидка 50% - 1.400 рублей.

Печатный материал к курсу – предоставляется бесплатно!

Общая стоимость курса – 9.800 рублей, для клиентов компании ”FINMA” – 4.900 рублей.

FINMAlanguage уже успешно работает, используется репетиторами и курс был специально упрощен для самостоятельного изучения.

Надеемся, что Вам понравится наш курс!

Бесплатные аудио-уроки ЗДЕСЬ:


Возврат к списку

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ