Крупнейшая в Скандинавии выставка яхт и лодок для рыбалки и спорта

Крупнейшая в Скандинавии выставка яхт и лодок для рыбалки и спорта
С 8 по 17 февраля 2013 года в Выставочном центре Helsinki (который расположен  в районе Pasila, Messuaukio 1) проходит крупнейшая в Скандинавии выставка яхт и лодок для рыбалки и спорта VeneBåt 2013.

Финны – большие любители лодочных видов спорта и развлечений. Примерно, 800 000 единиц водного транспорта зарегистрировано в Финляндии, и практически половина населения страны ежегодно выходят в плавание, так или иначе. Это является одной из причин того, почему выставка VeneBåt неизменно пользуется популярностью и привлекает до 80 000 посетителей, многие из которых – гости из-за рубежа, в частности из России и стран Балтики.

На VeneBåt 2013 Вы сможете воочию оценить более 600 различных яхт и лодок, включая весь ассортимент продукции финских производителей водного транспорта и такие крупногабаритные суда, как Sunseeker 68 Predator, Princess 57, Delta 54 и Azimut 50. Кроме того, Вы получите совершенно новый и неожиданный опыт, приняв участие в мероприятиях Новой Волны WaterExpo, которая воссоздаст для Вас пляжную лагуну с самыми разными водными развлечениями. И, конечно, Вы узнаете много нового о судоходстве, ведь тема выставки VeneBåt 2013 – навигация!

Возврат к списку

ßíäåêñ.ÌåòðèêГ